Рейтинг@Mail.ru
Алексей Смирнов и Яна Носкова стали чемпионами России по настольному теннису - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Смирнов и Яна Носкова стали чемпионами России по настольному теннису

Читать в
Алексей Смирнов из Оренбургской области и Яна Носкова из Нижегородской области стали победителями лично-командного чемпионата России по настольному теннису, который завершился в Самаре в воскресенье.

МОСКВА, 1 мар - Р-Спорт. Алексей Смирнов из Оренбургской области и Яна Носкова из Нижегородской области стали победителями лично-командного чемпионата России по настольному теннису, который завершился в Самаре в воскресенье.

Смирнов в финале победил петербуржца Вячеслава Бурова со счетом 4-1 (11:9,11:9, 11:3, 7:11, 12:10). В матче за бронзу Григорий Власов (Свердловская область) оказался сильнее Алексея Ливенцова (Москва).

Носкова в финале нанесла поражение москвичке Анне Тихомировой со счетом 4-0 (11:7, 11:9, 12:10, 11:8). Бронзу завоевала москвичка Юлия Прохорова, победившая еще одну представительницу столицы Ольгу Баранову.

В парных соревнованиях у мужчин победу отпраздновали москвич Василий Лакеев и петербуржец Буров. Алексей Смирнов и Кирилл Скачков, также представляющий Оренбургскую область, стали вторыми, Алексей Ливенцов и Михаил Пайков (Нижегородская область) - третьими. У женщин призерами стали Юлия Прохорова/Анастасия Воронова (обе - Москва), Анна Блажко/Валентина Сабитова (обе - Москва) и Антонина Савельева (Татарстан)/Светлана Мохначева (Самарская область) соответственно.

В миксте победителями стали Кирилл Скачков и Оксана Фадеева (Нижегородская область), серебро досталось москвичам Тарасу Мерзликину и Маргарите Фетюхиной, бронзу завоевали Филипп Куимов (Краснодарский край) и Анна Козловская (Москва).

В мужских командных соревнованиях золото завоевала Свердловская область, серебро - Москва, бронзу поделили Санкт-Петербург и Республика Татарстан. У женщин победительницами стали москвички, серебро у Нижегородской области, бронзу разделили Санкт-Петербург и Владимирская область.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала