Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по теннису мало что знает о датчанах, заявил Тарпищев - РИА Новости Спорт, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Сборная России по теннису мало что знает о датчанах, заявил Тарпищев

Читать в
Сборная России не располагает большим объемом информации о сборной Дании в преддверии матча первого круга зоны Европа/Африка в первой группе Кубка Дэвиса, заявил капитан российской команды Шамиль Тарпищев.

МОСКВА, 3 мар - Р-Спорт. Сборная России не располагает большим объемом информации о сборной Дании в преддверии матча первого круга зоны Европа/Африка в первой группе Кубка Дэвиса, заявил капитан российской команды Шамиль Тарпищев.

За сборную России выступят Андрей Кузнецов, Евгений Донской, Константин Кравчук и Андрей Рублев, матч пройдет 6-8 марта в Новом Уренгое. Сборная Дании представлена Фредериком Нильсеном, Мартином Педерсеном, Сёреном Хесс-Олесеном и Томасом Кроманном.

"В первый день турнира мы планируем выпустить на корт Андрея Кузнецова. Что же касается второго номера, то тут хорошие шансы сыграть у Евгения Донского. Про команду датчан говорить что-то конкретное достаточно сложно. Мы мало что знаем о них. Обязательно посмотрим тренировки этой сборной", - заявил Тарпищев, которого цитирует официальный сайт Федерации тенниса России.

По его словам, "все ребята в прекрасной форме". "Все ребята уже освоились. Думаю, мы собрали замечательный коллектив. Приятно, что эти спортсмены уже играли за национальную команду. Причем очень удачно", - сказал Тарпищев.

Донской заявил, что знаком с лидером датчан Нильсеном. "Он отличный теннисист и хороший парень. Но у нас сильная сборная, мы с ребятами знаем друг друга очень давно. Могу смело сказать, что сделаем все, чтобы победить. Конечно, определенное волнение присутствует, ведь играем дома. Но Кубок Дэвиса этим и интересен", - добавил Донской.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    1-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    2
    1
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала