Гол Мане принес "Саутгемптону" победу над "Кристал Пэлас" в премьер-лиге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Гол Мане принес "Саутгемптону" победу над "Кристал Пэлас" в премьер-лиге

МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт. Футболисты "Саутгемптона" добились победы над лондонским "Кристал Пэлас" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Саутгемптоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 83-й минуте забил Садьо Мане.

"Саутгемптон" набрал 49 очков и расположился на пятой строчке в чемпионате. "Кристал Пэлас" с 30 баллами в активе занимает 12-е место.

"Халл" на своем поле сыграл вничью с "Сандерлендом" - 1:1. На точный удар экс-форварда московского "Локомотива" Дама Н'Доя на 15-й минуте гости ответили голом Джека Родуэлла на 77-й минуте.

Еще в одном матче в Бирмингеме местная "Астон Вилла" прервала 12-матчевую безвыигрышную серию (3 ничьи и 9 поражений), дома одолев "Вест Бромвич" - 2:1.