Рейтинг@Mail.ru
Вторая партия в матче с "Фенербахче" стала ключевой для ВК "Динамо" - Круглов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Вторая партия в матче с "Фенербахче" стала ключевой для ВК "Динамо" - Круглов

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВолейболисты команды "Динамо" Хачатур Степанян, Петр Вереш, Павел Круглов, Дмитрий Щербинин и Валентин Безруков (справа налево)
Волейболисты команды Динамо Хачатур Степанян, Петр Вереш, Павел Круглов, Дмитрий Щербинин и Валентин Безруков (справа налево)
Читать в
Вторая партия матча челлендж-раунда Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) против турецкого "Фенербахче" стала ключевой в победе волейболистов московского "Динамо", заявил диагональный столичной команды Павел Круглов.

МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Вторая партия матча челлендж-раунда Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) против турецкого "Фенербахче" стала ключевой в победе волейболистов московского "Динамо", заявил диагональный столичной команды Павел Круглов.

Первый матч челлендж-раунда, прошедший в Москве в среду, завершился со счетом 3-0 (25:16, 25:19, 25:18) в пользу команды хозяев.

"Мы ожидали более серьезного матча сегодня, потому что игроки "Фенербахче" и с "Беркутом" боролись гораздо упорнее. Да, у них сегодня не играли некоторые игроки основного состава, так что я думаю, что матч в Турции будет гораздо сложнее. Второй сет стал ключевым, и если бы мы проиграли вторую партию, игра могла бы сложиться совсем иначе, хорошо, что мы выстояли", - сказал Круглов журналистам.

Игрок отметил, что в прошедшем матче "Динамо" удалось допустить минимум своих ошибок. " Мы сегодня сыграли, допустили мало ошибок, заставили ошибаться соперника. Конечно, игра сразу легче шла, потому что отрывались в счете, можно было рискнуть в атаке и так далее", - пояснил Круглов.

"Сколько мы слышим - судьи и болельщики - вот два фактора, которые помогают турецким командам дома. Ну что же, будем бороться. Многое будет зависеть от нас. И надеюсь, что судейство не будет каким-то запредельным, потому что это все же официальный матч", - резюмировал волейболист.

Ответная встреча пройдет в Стамбуле 11 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала