Рейтинг@Mail.ru
Лидеры ХК "Локомотив" "растворились" в пятом матче серии с "Динамо" - Канарейкин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Лидеры ХК "Локомотив" "растворились" в пятом матче серии с "Динамо" - Канарейкин

Читать в
Лидеры ярославского "Локомотива" были незаметны в пятом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского "Динамо", считает заслуженный тренер России Федор Канарейкин.

ТОЛЬЯТТИ, 6 мар - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Лидеры ярославского "Локомотива" были незаметны в пятом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского "Динамо", считает заслуженный тренер России Федор Канарейкин.

В четверг "Динамо" одержало победу над ярославским "Локомотивом" со счетом 7:3 в рамках плей-офф КХЛ. Это победа позволила московскому клубу выйти вперед в серии - 3-2.

"Серия между "Динамо" и "Локомотивом" - это противостояние равных соперников. Все ждали упорной борьбы между этими командами, так оно и получилось. Однако вчера после первого периода "Динамо" превосходило соперника и в движении, и в психологии, а у "Локомотива" растворились лидеры - их совсем не было видно, - заявил специалист агентству "Р-Спорт" по телефону. - Шанс зацепиться за серию у "Локомотива" есть, в прошлом сезоне они тоже проигрывали по ходу серии. Но последние две игры в этом плей-офф показывают, что ситуация складывается в пользу "Динамо". Москвичи должны дожать".

Федор Канарейкин не согласен с теми специалистами, которые критикуют игру "Ак Барса" под руководством Зинэтулы Билялетдинова. "Хоккей, который приносит результат - это оптимальный хоккей. Понятно, что игры плей-офф не такие зрелищные, не такие открытые. Идет работа на результат, а риск сводится к минимуму", - объяснил эксперт.

В Восточной конференции в пятницу пройдут пятые матчи серий плей-офф. "На Востоке "Магнитка" сегодня должна завершить серию (с "Салаватом Юлаевым"), а вот серии "Сибирь" - "Трактор" и "Авангард" - "Барыс" могут затянуться до седьмого матча", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала