Гимнастки ЦФО завоевали золото чемпионата России в командных соревнованиях

МОСКВА, 6 мар - Р-Спорт. Первая команда Центрального федерального округа завоевала золото чемпионата России по спортивной гимнастике в женских командных соревнованиях.

В пятницу в Пензе Ксения Афанасьева, Виктория Комова, Мария Харенкова, Евгения Шелгунова, Дарья Елизарова, Мария Бондарева стали чемпионками страны, набрав в сумме 170,668 балла.

Второе место у гимнасток Москвы (170,199 балла), замкнули тройку лучших гимнастки команды Приволжского федерального округа (161,801).

В субботу и воскресенье определятся победители и призеры в отдельных видах многоборья.

0
Нурмагомедов будет секундантом Махачева во время поединка UFCМаннарино завершил выступление на ВТБ Кубке КремляАдвокат Бензема высказался об уголовном преследовании игрокаТрех участников "Тур де Франс" подозревают в употреблении допингаБазаревич обратился к баскетболистам сборной РоссииПавлюченкова завершила выступление на ВТБ Кубке КремляСтадион "Ньюкасла" могут переименоватьИгроки "Тампы" получили чемпионские перстниНа болельщика "Спартака" завели уголовное делоРуководство "Нижнего Новгорода" поддержало ЛукичаОпределился состав сборной России по бобслею на Кубок мираЛукич назвал сборные, которые он бы согласился тренироватьКириленко прокомментировал назначение Лукича на пост тренера сборной РоссииУмер бывший футболист ЦСКА Сергей МорозовЕмельяненко оказался легче Джонсона более чем на 12 килограммовЗоран Лукич возглавил сборную России по баскетболуЧемпион мира по Dota 2 откроет в центре Москвы тренировочную базуТрусова выступит на Skate America, несмотря на травму ногиОдиннадцать действующих игроков НБА включили в список лучших за 75 летСборная России вышла в финальную стадию чемпионата Европы по мини-футболу