Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Ювентуса" Поль Погба согласился на переход в "ПСЖ" - СМИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Ювентуса" Поль Погба согласился на переход в "ПСЖ" - СМИ

Читать в
Центральный полузащитник итальянского футбольного клуба "Ювентус" Поль Погба дал согласие на переход во французский "Пари Сен-Жермен", сообщает Le10Sport.

МОСКВА, 7 мар - Р-Спорт. Центральный полузащитник итальянского футбольного клуба "Ювентус" Поль Погба дал согласие на переход во французский "Пари Сен-Жермен", сообщает Le10Sport.

По данным источника, 21-летний игрок будет зарабатывать в парижском клубе 10 миллионов евро за сезон. Эта цифра более чем в два раза превышает заработную плату француза в "Ювентусе", где он получает 4,5 миллиона.

Погба дал предварительное согласие на трансфер, однако пока никаких бумаг стороны не подписывали. Агент футболиста Мино Райола также представляет интересы Златана Ибрагимовича, Максвелла и Грегори ван дер Вила, которые выступают за "ПСЖ".

Ранее Райола заявил, что на его клиента претендуют шесть клубов - испанские "Реал" и "Барселона", английские "Манчестер Сити" и "Челси", мюнхенская "Бавария" и "Пари Сен-Жермен". При этом, по мнению агента, Погба, у которого контракт с "Ювентусом" рассчитан до 2019 года, обновит трансферный рекорд, если решит покинуть Турин.

Погба перешел в "Ювентус" в 2012 году из английского "Манчестер Юнайтед". С этого времени он провел за клуб 120 игр, забил 22 мяча и отдал 22 голевые передачи, по два раза выиграв чемпионат и Суперкубок Италии. С 2013 года Погба вызывается в сборную Франции и успел уже провести в футболке национальной команды 22 матча и забить 5 голов.

Кроме того, как информирует Le10Sport, еще один игрок "Ювентуса" нападающий Карлос Тевес выразил готовность перейти в "ПСЖ" ближайшим летом. Ранее в СМИ сообщалось, что в январе парижский клуб был близок к приобретению аргентинца, но в итоге отказался от сделки из-за высокой заработной платы игрока.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    0
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала