Рейтинг@Mail.ru
Теннисисты Кравчук/Рублев в субботу выиграли бы у многих сильных пар - Нильсен - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисисты Кравчук/Рублев в субботу выиграли бы у многих сильных пар - Нильсен

Читать в
Датский теннисист Фредерик Нильсен, уступивший вместе с Томасом Кроманном россиянам Константину Кравчуку и Андрею Рублеву в матче Кубка Дэвиса, заявил, что российские игроки действовали в субботу настолько хорошо, что победили бы многие топ-дуэты мира.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 7 мар - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Датский теннисист Фредерик Нильсен, уступивший вместе с Томасом Кроманном россиянам Константину Кравчуку и Андрею Рублеву в матче Кубка Дэвиса, заявил, что российские игроки действовали в субботу настолько хорошо, что победили бы многие топ-дуэты мира.

Сборная России вышла вперед (2-1) в матче первого круга Кубка Дэвиса в группе 1 зоны Европа/Африка с датчанами, после того как Кравчук и Рублев обыграли Нильсена и Кроманна со счетом 6:1, 3:6, 6:3, 6:4.

"Нам не удалось нейтрализовать Рублева, это очень сильный игрок с отличными мощными ударами, Кравчук хорошо подает и играет у сетки. С такой игрой, которую Рублев и Кравчук показали сегодня, они обыграли бы массу сильных пар. Индивидуально они были сильнее нас", - сказал Нильсен на пресс-конференции.

"Мы начали матч не очень хорошо, но во втором сете стали лучше подавать и принимать, меньше ошибаться. Но в начале третьей партии мы отдали свою подачу, и этот момент задал тон следующим двум сетам", - добавил датчанин.

Нильсен отметил, что восхищен уровнем игры своего партнера Кроманна, не числящегося в одиночном мировом рейтинге и находящегося на 1020-й позиции в парном рейтинге. "Рублев в будущем может стать игроком мировой десятки, Кравчук крепкий профи, зато мой партнер в университете только что защитил курсовую работу по экономике и начал готовиться к матчу две недели назад. Меня это не менее впечатляет, и я горд, что мы показали конкурентоспособный теннис и навязали борьбу", - заключил лидер датчан.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала