"Астон Вилла" победила "Вест Бромвич" и вышла в полуфинал Кубка Англии по футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

© REUTERS / Carl RecineФутболисты "Астон Виллы"
Футболисты Астон Виллы

МОСКВА, 7 мар - Р-Спорт. "Астон Вилла" нанесла поражение "Вест Бромвичу" в четвертьфинале Кубка Англии по футболу и вышла в следующий этап турнира.

Встреча в Бирмингеме закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голами в составе "Астон Виллы" отметились Фабиан Дельф (51-я минута) и Скотт Синклер (85-я).

В компенсированное время второго тайма арбитр Энтони Тэйлор удалил с поля футболиста "Астон Виллы" Джека Грилиша, после чего на поле выбежали фанаты. Спустя несколько минут игра продолжилась, а сразу с финальным свистком толпа поклонников бирмингемцев вновь прорвалась на поле, чтобы отпраздновать победу со своей командой.

Соперник "Астон Виллы" по полуфиналу определится позднее. Матчи этой стадии турнира пройдут 18 и 19 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.