Итальянский лыжник Де Фабиани выиграл гонку на 15 км на этапе КМ в Лахти - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Итальянский лыжник Де Фабиани выиграл гонку на 15 км на этапе КМ в Лахти

© REUTERS / LEHTIKUVAАлексей Полторанин, Франческо Де Фабиани и Сами Яухоярви (слева направо)
Алексей Полторанин, Франческо Де Фабиани и Сами Яухоярви (слева направо)

МОСКВА, 8 мар - Р-Спорт. Итальянец Франческо Де Фабиани стал победителем индивидуальной гонки на 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия).

Де Фабиани занял первое место со временем 34 минуты 51,2 секунды. Вторым стал представитель Казахстана Алексей Полторанин (+3,0 секунды), третьим - финн Сами Яухоярви (+4,6).

Лучшим из россиян стал Александр Бессмертных - 14-е место (+28,6). Владислав Скобелев стал - 15-м (+33,7), Константин Главатских - 19-м (+40,6), Алексей Червоткин - 22-м (+56,7), Евгений Белов - 24-м (+1.01,9), Сергей Устюгов - 30-м (+1.13,9), Александр Уткин - 31-м (+1.18,8), Станислав Волженцев - 45-м (+1.43,5).