Рейтинг@Mail.ru
Дом болельщиков РФ на ОИ-2016 может появиться на территории клуба "Ботафого" - РИА Новости Спорт, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом болельщиков РФ на ОИ-2016 может появиться на территории клуба "Ботафого"

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики российской сборной во время матча группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и Латвии в Сочи.
Болельщики российской сборной во время матча группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и Латвии в Сочи.
Читать в
Дом болельщиков сборной России во время проведения летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро может быть организован на территории спортивного клуба "Ботафого".

МОСКВА, 9 мар - Р-Спорт. Дом болельщиков сборной России во время проведения летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро может быть организован на территории спортивного клуба "Ботафого".

Минспорт РФ и ОКР определились с партнерами на Игры в Рио-де-Жанейро - Мутко >>>

В период с 24 февраля по 1 марта состоялся визит совместной делегации Олимпийского комитета России (ОКР), Минспорта и Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России в Рио-де-Жанейро с целью проведения рабочих встреч со службами оргкомитета Олимпиады-2016, осмотра олимпийских объектов, а также мест потенциального проведения учебно-тренировочных сборов российских спортсменов на заключительном этапе подготовки.

"По просьбе посольства России в Бразилии делегация посетила спортивный клуб "Ботафого". В клубе имеется гребной канал, на котором можно организовать тренировки в период Игр, а также две волейбольные площадки и спортивный зал. Клуб "Ботафого" и Бразильско-российская торгово-промышленная палата отнеслись с большим интересом к возможности организации Дома болельщиков России на площадях клуба. Данный вопрос требует дальнейшей проработки", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте ОКР.

Во время проведения чемпионата мира по футболу летом 2014 года Дом болельщиков сборной России располагался в музее современного искусства в Рио-де-Жанейро, в непосредственной близости от стадиона "Маракана".

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа 2016 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала