Нани принес "Спортингу" победу над "Пенафиелом" в матче чемпионата Португалии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Нани принес "Спортингу" победу над "Пенафиелом" в матче чемпионата Португалии

© AFP 2024 / PATRICIA DE MELO MOREIRAПолузащитник "Спортинга" Нани празднует забитый гол
Полузащитник Спортинга Нани празднует забитый гол

МОСКВА, 10 мар - Р-Спорт. Лиссабонский "Спортинг" обыграл "Пенафиел" в матче 24-го тура чемпионата Португалии по футболу.

Встреча, прошедшая в понедельник в Лиссабоне, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Виллиам де Карвалью (на 5-й минуте), Ислам Слимани (8) и Нани (70). У гостей отличились Бруну Брага (12) и Витор Бруну (42).

"Спортинг" с 10-й минуты играл вдесятером из-за удаления Тобиаша Фигейреду. "Пенафиел" заканчивал матч вдевятером после удалений Дани Куэлью (84) и Педру Рибейру (89).

"Спортинг" с 50 очками занимает третье место в чемпионате Португалии, отставая на 12 баллов от лидера турнира "Бенфики". "Пенафиел" с 16 баллами идет на последней, 18-й, строчке.