Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты московского "Динамо" не будут подстраиваться под манеру игры СКА - Федосов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты московского "Динамо" не будут подстраиваться под манеру игры СКА - Федосов

Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" в серии плей-офф КХЛ с петербургским СКА сыграют как обычно и не будут подстраиваться под соперника, заявил тренер "бело-голубых" Владимир Федосов.

НОВОГОРСК (Московская область), 10 мар - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты московского "Динамо" в серии плей-офф КХЛ с петербургским СКА сыграют как обычно и не будут подстраиваться под соперника, заявил тренер "бело-голубых" Владимир Федосов.

"Динамо" и СКА сыграют во втором раунде плей-офф. Первые матчи пройдут в Санкт-Петербурге 12 и 13 марта. В регулярном чемпионате "Динамо" выиграло у армейцев все четыре матча.

"Я согласен, что плей-офф - это другой вид спорта, уже не "регулярка". СКА - соперник очень серьезный, мастеровитый. Даже по именам там одни сборники, сами знаете, - сказал Федосов журналистам. - Тем более по сравнению с "регуляркой" СКА изменил игру: команда стала больше играть в обороне: в давление они уже не идут вдвоем, уделяют больше внимания своей зоне. Будем ли мы играть персонально против (Ильи) Ковальчука? Нет, мы будем играть как всегда играли. Пусть они под нас подстраиваются, а не мы под них".

"Состав у них боевой сейчас, на льду все сильнейшие, - добавил тренер. - Но так случилось, что мы выбивали их два года (в сезонах 2011/12 и 2012/13 годов). Но и не только мы. СКА уже семь лет ставит задачу выиграть Кубок Гагарина, но их то Рига выбьет, то "Спартак". Что-то не получается".

Федосов заявил, что "Динамо" не будет ничего менять по сравнению с серией против ярославского "Локомотива" (4-2). "А что менять? Тут, наоборот, шлифовать надо. Особенно большинство. В последней серии оно наконец-то пошло. Дай бог, что, в отличие от сезона, нас наконец-то прорвет. Мы каждый день тренируем этот компонент, но вот что-то не шло".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала