Финка Мякяряйнен выиграла малый Хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок

МОСКВА, 11 мар - Р-Спорт. Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен завоевала малый Хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок, сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

В среду Мякяряйнен стала третьей в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Контиолахти и, набрав 162 очка, заняла первое место в данном зачете.

Второй стала белоруска Дарья Домрачева (139 баллов), замкнула тройку чешка Вероника Виткова (122).

Россиянка Екатерина Юрлова завоевала золото в индивидуальной гонке в Контиолахти и с 82 баллами стала седьмой в зачете индивидуальных гонок.

Больше в нынешнем сезоне в Кубке мира индивидуальных гонок проводиться не будет.

Боец UFC Конор Макгрегор
Нокаут за 40 секунд: появилось видео победного боя Конора Макгрегора
Боец смешанного стиля, чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов