Рейтинг@Mail.ru
Тренеры сборной не шли на конфронтацию во время подготовки Юрловой - Хованцев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Тренеры сборной не шли на конфронтацию во время подготовки Юрловой - Хованцев

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПризеры индивидуальной гонки среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти на церемонии награждения Габриэла Соукалова (Чехия) - серебряная медаль, Екатерина Юрлова (Россия) - золотая медаль и Кайса Мякяряйнен (Финляндия) - бронзовая медаль.
Призеры индивидуальной гонки среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти на церемонии награждения Габриэла Соукалова (Чехия) - серебряная медаль, Екатерина Юрлова (Россия) - золотая медаль и Кайса Мякяряйнен (Финляндия) - бронзовая медаль.
Читать в
Тренерскому штабу сборной России по биатлону стоит отдать должное, так как руководство не шло на конфронтацию во время индивидуальной подготовки Екатерины Юрловой, заявил агентству "Р-Спорт" Анатолий Хованцев, тренер спортсменки, ранее работавший со всей женской сборной России.

МОСКВА, 11 мар - Р-Спорт, Александр Рогулев. Тренерскому штабу сборной России по биатлону стоит отдать должное, так как руководство не шло на конфронтацию во время индивидуальной подготовки Екатерины Юрловой, заявил агентству "Р-Спорт" Анатолий Хованцев, тренер спортсменки, ранее работавший со всей женской сборной России.

ФОТО. Екатерина Великая: Юрлова - победительница индивидуальной гонки на ЧМ в Контиолахти >>>

Юрлова в среду победила в индивидуальной гонке на чемпионате мира в финском Контиолахти, принеся России первую золотую медаль на первенствах планеты с 2009 года. 13 марта в Контиолахти состоится женская эстафета.

"Тренеры сборной команды пошли навстречу, и на сборе в Рупольдинге она выполняла больше своей работы, чтобы варьировать подготовку, - сказал Хованцев в интервью агентству "Р-Спорт". - Надо отдать должное тренерскому штабу, потому что они не пошли на конфронтацию. Фактически, весь сезон Катя готовилась самостоятельно и прошла все наши сборы".

Тренер считает, что Юрлова заслужила место в эстафете на чемпионате мира. "Медаль позволяет ей рассчитывать на то, чтобы участвовать в эстафете", - отметил специалист.

Полностью интервью с Анатолием Хованцевым читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала