Рейтинг@Mail.ru
Ребров недоволен, что защитники "Динамо" (Киев) так сильно уступают Лукаку в "физике" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ребров недоволен, что защитники "Динамо" (Киев) так сильно уступают Лукаку в "физике"

© AFP 2024 / OLI SCARFFРомело Лукаку (в синей форме).
Ромело Лукаку (в синей форме).
Читать в
Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Сергей Ребров считает ненормальной ситуацию, когда все защитники его команды "отскакивают" из-за проигрыша в физических кондициях от бельгийского нападающего английского "Эвертона" Ромелу Лукаку.

МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Сергей Ребров считает ненормальной ситуацию, когда все защитники его команды "отскакивают" из-за проигрыша в физических кондициях от бельгийского нападающего английского "Эвертона" Ромелу Лукаку.

В четверг в Ливерпуле "Эвертон" одержал волевую победу над "Динамо" со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Лукаку сделал голевую передачу и забил победный мяч с пенальти.

"В первом нами пропущенном мяче Лукаку протащил троих наших футболистов. Без сомнений, это хороший игрок, но надо теперь разобрать эпизод. Это ненормально, что все наши защитники от него отскакивают. При счете 1:1 никто на удержание не играл. Мы пытались действовать на контратаках, были моменты. В любом случае сегодня был сыгран только первый тайм в противостоянии с "Эвертоном", - приводит слова Реброва официальный сайт "Динамо".

"Непростая получилась игра, однако все матчи в Англии проходили непросто. В Киеве будет совсем другая игра. Шансы, думаю, остаются такие же, как и перед сегодняшним матчем. У "Эвертона" есть небольшой задел, но ответный матч мы играем дома. Надеюсь, соберется полный стадион и поддержит нас", - добавил он.

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес остался доволен результатом первого матча с "Динамо".

"В первые 20 минут на поле был не тот "Эвертон", который мы привыкли видеть, но игроки сумели собраться, повысить темп и улучшить работу с мячом. Удалось доставить "Динамо" немало проблем. Не могу не похвалить Ромелу Лукаку, сумевшего взять ответственность на себя и не подвести команду. Он показал очень сильную игру, хорошо контролировал мяч в эпизоде с первым забитым мячом. "Динамо" сегодня выглядело хорошо, как, собственно, мы и ожидали. Команда показывала хороший контроль мяча, оказывала давление. Мы были к этому готовы", - отметил Мартинес.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала