Рейтинг@Mail.ru
Новым руководителям КХЛ необходимо время, чтобы исправить судейство - Есмантович - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Новым руководителям КХЛ необходимо время, чтобы исправить судейство - Есмантович

Читать в
Новым руководителям Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) потребуется время, чтобы исправить уровень судейства в лиге, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор московского ЦСКА Игорь Есмантович.

МОСКВА, 14 мар - Р-Спорт, Александр Рогулев. Новым руководителям Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) потребуется время, чтобы исправить уровень судейства в лиге, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор московского ЦСКА Игорь Есмантович.

Перед стартом плей-офф руководство ЦСКА в лице Есмантовича и генерального менеджера Сергея Федорова выразило обеспокоенность уровнем судейства в КХЛ. По ходу розыгрыша Кубка Гагарина возникло несколько скандальных ситуаций, связанных с работой арбитров.

"Последнее время я много высказывался по поводу судейства, - сказал Есмантович корреспонденту "Р-Спорт". - Теперь хочу вернуться к профессионализму новых людей в КХЛ, видно, что они полностью включились в работу. Мы, руководители хоккейных клубов, должны понимать, что за один день наше судейство не исправить. Нужно время, чтобы встать на те рельсы, которые приведут к высокому уровню судейства в КХЛ".

"Хочу быть корректным по отношению ко всему судейскому корпусу и дальше до завершения плей-офф воздерживаться от комментариев в их адрес. Начался плей-офф, теперь посмотрим", - добавил собеседник агентства.

ЦСКА начал полуфинальную серию Западной конференции с финским "Йокеритом" с двух домашних побед. "Йокерит" производит великолепное впечатление, как по первому матчу, так и по второму, - отметил Есмантович. - То, что судьба была к нам благосклонна, ни в коем случае не говорит о том, что "Йокерит" не готов к серии или не сражается".

"Это мастеровитая команда, где существует определенная система игры и в обороне, и в атаке, - добавил гендиректор ЦСКА. - Рад, что ребята правильно отнеслись к матчам, а тренеры нашли нужные слова для перелома первой игры и всей второй встречи. Начало хорошее получилась, но вся серия еще впереди, 2-0 - это не результат".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Бостон
    Торонто
    0
    0
  • Хоккей
    01.05 02:30
    Каролина
    Айлендерс
  • Хоккей
    01.05 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    01.05 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Теннис
    Завершен
    Р. Надаль
    И. Лехечка
    54
    76
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Реал Мадрид
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала