Рейтинг@Mail.ru
Тренер Букатин готов к любому решению ФХТР о его будущем в сборной России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Букатин готов к любому решению ФХТР о его будущем в сборной России

Читать в
Главный тренер мужской сборной России по хоккею на траве Михаил Букатин заявил агентству "Р-Спорт", что он готов к любому решению исполкома Федерации хоккея на траве России (ФХТР) относительно его будущего в национальной команде.

КАЗАНЬ, 14 мар - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Главный тренер мужской сборной России по хоккею на траве Михаил Букатин заявил агентству "Р-Спорт", что он готов к любому решению исполкома Федерации хоккея на траве России (ФХТР) относительно его будущего в национальной команде.

Сборная России по хоккею на траве не смогла пробиться в третий раунд Мировой лиги. На втором этапе турнира, который проходил в США в начале марта, россияне стали четвертыми, что не позволило им продолжить борьбу за олимпийскую лицензию. Последний шанс попасть на Олимпиаду-2016 будет у российской команды на чемпионате Европы, который пройдет в Лондоне в августе 2015 года.

"В конце марта пройдет исполком Федерации хоккея на траве России, на котором решится, останусь я с командой или будет назначен главный тренер. От этого будет зависеть, кто будет вести подготовку сборной России перед чемпионатом Европы. Как тренер я готов к любому стечению обстоятельств. Если мне скажут продолжить работу со сборной России, я приложу все усилия для успешного выступления команды в дальнейшем. Если скажут, что нет, то не обижусь", - сказал Букатин по телефону.

"Что касается итогов второго раунда Мировой лиги, то очень неприятно, что мы не попали в тройку лучших команд. В полуфинале не забили пенальти за 5 секунд до конца матча с австрийцами. Так бы мы уже заняли как минимум второе место. И игра была наша. 60 минут просто одна команда доминировала над другой, но случай или невезение... Удача ушла от нас в самый нужный момент", - заявил тренер сборной России.

Полностью интервью Букатина читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала