Рейтинг@Mail.ru
ФК "Арсенал" сыграл в матче ЧР с "Локомотивом" выше своих возможностей - Эштреков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Арсенал" сыграл в матче ЧР с "Локомотивом" выше своих возможностей - Эштреков

Читать в
Тульский "Арсенал" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу против московского "Локомотива" сыграл выше своих возможностей за счет самоотдачи и грамотного построения игры, а вот об излишней самоуверенности "Локо" говорить не стоит, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер железнодорожников Владимир Эштреков.

МОСКВА, 14 мар - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Тульский "Арсенал" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу против московского "Локомотива" сыграл выше своих возможностей за счет самоотдачи и грамотного построения игры, а вот об излишней самоуверенности "Локо" говорить не стоит, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер железнодорожников Владимир Эштреков.

Футболисты "Арсенала" в гостях со счетом 1:0 обыграли "Локомотив" в матче 19-го тура чемпионата России, прошедшем в субботу на стадионе в Черкизово. Единственный гол на 67-й минуте забил Александр Зотов.

"Были у "Локомотива" моменты, которые они не использовали, к сожалению, не смогли, - заявил Эштреков по телефону. - А, с другой стороны, похвалить надо и "Арсенал", они сыграли спокойно, свободно, без всякой паники, получился удачный гол. По игре - второй тайм прошел в равной борьбе. "Локомотив" там вверху борется за еврокубки, а "Арсенал" внизу, в зоне риска, но им же надо выбираться стараться как-то. "Арсенал" в этой игре сыграл выше своих возможностей за счет самоотдачи, грамотной игры".

"Локомотиву" немножко не хватило где-то мастерства на завершающей стадии, а где-то агрессии. Играя дома против команды из нижней части таблицы, надо действовать агрессивнее, быстрее и мощнее. Цельной игры не было, эпизодами только выглядели неплохо, поэтому такой результат. Про излишнюю самоуверенность нельзя говорить. Сейчас все понимают, что группа команд из нижней части борется за более высокие места, за свое существование, за дальнейшую жизнь, поэтому все стараются приложить максимум своих усилий и возможностей", - добавил специалист.

Отвечая на вопрос, можно ли списывать со счетов "Локомотив" в плане борьбы за место в Лиге чемпионов, Эштреков отметил: "Еще все, как говорится, впереди. Так же, как сказать, что определилось, кто вылетит, нельзя. Каждый тур вносит свои коррективы. Кто ожидал, что "Урал" так в Краснодаре сыграет (1:1), когда "Краснодар" приехал и у "Спартака" без вариантов выиграл до этого (3:1). "Урал" выглядел достойно, добился ничьей. Заранее предсказывать пока нельзя ничего".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала