Разошлись миром: ФК "Зенит" на выезде сыграл вничью с "Торпедо" в матче 19-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 15 марта, футболисты петербургского "Зенита" сыграли вничью (1:1) с московским "Торпедо" в матче 19-го тура чемпионата России. Самые яркие моменты матча можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты петербургского "Зенита" сыграли вничью с московским "Торпедо" в матче 19-го тура чемпионата России.

На фото: полузащитник ФК "Торпедо" Кирилл Комбаров (слева) и нападающий ФК "Зенит" Халк.
Игровой момент матча Торпедо - Зенит

1 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВстреча прошла на стадионе "Сатурн" в подмосковном Раменском и завершилась http://rsport.ru/football/20150315/815108199.html target=_blank>со счетом 1:1
2 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ составе гостей на 35-й минуте счет открыл Халк. У хозяев на 90-й минуте гол забил Арнор Смарасон.

На фото: вратарь ФК "Торпедо" Юрий Жевнов.
В составе гостей на 35-й минуте счет открыл Халк. У хозяев на 90-й минуте гол забил Арнор Смарасон.

3 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПервая половина встречи прошла в равной борьбе без большого количества опасных моментов.

На фото: нападающий ФК "Торпедо" Александр Салугин (слева) и защитник ФК "Зенит" Доменико Кришито.
Первая половина встречи прошла в равной борьбе без большого количества опасных моментов.

4 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкК середине тайма статистика владения мячом показывала равенство, но "Зенит", соответствуя рангу лидера чемпионата, атаковал побольше, а "черно-белые" старались огрызаться на контратаках.

На фото: защитник ФК "Зенит" Доменико Кришито (слева) и полузащитник ФК "Торпедо" Сергей Зенёв.

5 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкХод игры никак не предвещал беды для "Торпедо", достаточно грамотно отрабатывавшего в обороне.

На фото: главный тренер ФК "Зенит" Андре Виллаш-Боаш.
Андре Виллаш-Боаш
Ход игры никак не предвещал беды для "Торпедо", достаточно грамотно отрабатывавшего в обороне.

6 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНо гости использовали один из своих немногих шансов.

На фото: полузащитник ФК "Торпедо" Сергей Зенёв (в центре).
Но гости использовали один из своих немногих шансов.

7 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкХалк ударом со штрафного обвел стенку и положил мяч в ближний угол ворот Юрия Жевнова, который после этого долго отчитывал полузащитника Вадима Стеклова.

На фото: защитник ФК "Торпедо" Александр Кацалапов, форвард ФК "Зенит" Халк, полузащитник ФК "Торпедо" Антон Путило (слева направо).

8 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВторой тайм "Торпедо" начало намного активнее, и подопечным Валерия Петракова даже удалось запереть "Зенит" на своей половине поля.

На фото: полузащитник ФК "Зенит" Олег Шатов.

9 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБолельщики ФК "Зенит" в матче 19-го тура чемпионата России против ФК "Торпедо".
Болельщики ФК Зенит
Болельщики ФК "Зенит" в матче 19-го тура чемпионата России против ФК "Торпедо".
10 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВеликолепный момент имел Антон Путило, но его удар в упор накрыл Игорь Смольников.

На фото: полузащитники ФК "Торпедо" Вадим Стеклов, ФК "Зенит" Аксель Витсель, нападающий ФК "Торпедо" Далибор Стеванович (слева направо).
Великолепный момент имел Антон Путило, но его удар в упор накрыл Игорь Смольников.

11 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкК 75-й минуте встречи пришла мысль, что во второй половине встречи "Зенит" не то, что не создал ни одного момента, а даже ни разу не приблизился к воротам Жевнова.

На фото: форварды ФК "Торпедо" Далибор Стеванович (слева) и ФК "Зенит" Халк.

12 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБолельщики "Зенита" в матче 19-го тура чемпионата России против ФК "Торпедо".
Болельщики Зенита
Болельщики "Зенита" в матче 19-го тура чемпионата России против ФК "Торпедо".
13 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкА "Торпедо" счет сравняло - уже в дополнительное время великолепным ударом "ножницами" забил Смарасон.

На фото: защитники ФК "Торпедо" Томас Микуцкис (слева) и ФК "Зенит" Доменико Кришито.
А "Торпедо" счет сравняло - уже в дополнительное время великолепным ударом "ножницами" забил Смарасон.

14 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Зенит" с 45 очками лидирует в чемпионате России, опережая идущий вторым московский ЦСКА на 5 баллов, "Торпедо" (16) занимает 12-е место.

На фото: защитник ФК "Торпедо" Адам Кокошка (слева) и форвард ФК "Зенит" Саломон Рондон.