Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" пока "не поймал" игру, которая была у него осенью - Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Рубин" пока "не поймал" игру, которая была у него осенью - Билялетдинов

Читать в
Футболисты "Рубина" пока не демонстрируют той игры, которая была у них на осеннем этапе чемпионата России, заявил главный тренер казанцев Ринат Билялетдинов.

КАЗАНЬ, 15 мар - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты "Рубина" пока не демонстрируют той игры, которая была у них на осеннем этапе чемпионата России, заявил главный тренер казанцев Ринат Билялетдинов.

"Рубин" в воскресенье обыграл "Терек" в матче 19-м тура чемпионата России со счетом 2:1. Клуб набрал 33 очка и занимает 6-е место в турнирной таблице. Столько же баллов у московского "Локомотива", который расположился строчкой выше.

"Поймать свою игру, которая была осенью, пока не удается. Будем работать, ведь так на нервах играть не годится. Мы знаем, на что способны ребята, и это чувство ответственности за результат их сковывает. Не все понравилось сегодня в игре "Рубина". Во втором тайме игра уравновесилась. Может, если забил бы (Игорь) Портнягин в начале второго тайма, появилась бы раскованность, но этого не случилось", - сказал Билялетдинов журналистам.

"Мы считали секунды до конца матча. Приходится признаться, что после удаления (защитника "Терека" Федора) Кудряшова игра поменялась в худшую сторону. Нужно разобраться с ребятами, посмотреть, во что мы играли в последние 15-20 минут. Почему команда сбилась на сохранение счета, почему не использовала преимущество в одного игрока в атаке? Эти вопросы в области психологии лежат", - добавил главный тренер "Рубина".

Следующий матч "Рубин" проведет 21 марта против "Ростова", главным тренером которого является Курбан Бердыев, долгое время работавший в казанском клубе до прихода Билялетдинова.

"Для меня это нормальный матч. "Ростов" серьезно укрепился зимой. Мы отпустили туда Сердара Азмуна, хотя не знаю, сыграет он против нас или нет. Искать какие-то подоплеки в этой игре не стал бы. Соперник будет бороться за три очка, а нам бы свои ошибки убрать. Поприветствую Курбана Бекиевича. Не вижу какой-то неординарной ситуации в этом матче", - отметил Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала