Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты СКА чувствуют себя хорошо физически в плей-офф - Мортенссон - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты СКА чувствуют себя хорошо физически в плей-офф - Мортенссон

Читать в
Дзен
Хоккеисты петербургского СКА хорошо чувствуют себя физически в серии второго раунда плей-офф КХЛ против московского "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" форвард команды Тони Мортенссон.

МОСКВА, 15 мар - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты петербургского СКА хорошо чувствуют себя физически в серии второго раунда плей-офф КХЛ против московского "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" форвард команды Тони Мортенссон.

СКА в воскресенье добился победы со счетом 2:0 и повел в серии до четырех побед со счетом 2-1. Команды провели три матча за четыре дня, а четвертая игра состоится в понедельник.

"Хоть у нас и плотный график матчей, но сейчас мы чувствуем себя отлично физически и с нетерпением ждем следующей игры. Может, сегодня нам и повезло, но мы выиграли, потому что сыграли в свой хоккей", - сказал Мортенссон.

Форвард рассказал о том, что команда играет по-другому гостевые матчи. "В гостях нам приходится действовать в другой манере, стараемся строже играть у своих ворот. Соперник больше владел шайбой - мы пытались играть умно и не дать им воспользоваться этим преимуществом", - добавил Мортенссон.

"Этот матч был очень важным, мы приехали в Москву только побеждать и попытаемся продолжить это завтра. Счет в серии 2-1, еще не все закончено", - заключил Мортенссон.

Четвертый матч серии состоится в понедельник в Москве, начало в 19:30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Интер М
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Сосьедад
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала