Московское дерби, победа ЦСКА и осечки "Зенита" и "Локомотива": итоги 19-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победа "Спартака" над "Динамо" в московском дерби, ничья "Зенита", поражение "Локомотива" и другие результаты 19-го тура чемпионата России по футболу смотрите в нашем итоговом фотообзоре.

Футболисты "Краснодара" и екатеринбургского "Урала" http://rsport.ru/football/20150313/814482279.html target=_blank>разошлись миром
1 из 28
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в пятницу в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. В составе "быков" отличился Павел Мамаев (45-я минута), а у гостей забил Федор Смолов (50).

На фото: защитник ФК "Кубань" Рагнар Сигурдссон (слева) и нападающий ФК "Урал" Фёдор Смолов.
Игровой момент матча Краснодар - Урал

2 из 28
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ следующем туре 20 марта "Краснодар" сыграет в гостях с "Уфой", а "Урал" на следующий день примет пермский "Амкар".

На фото: полузащитник ФК "Кубань" Рикардо Лаборде (справа) и защитник ФК "Урал" Николай Марков.

3 из 28
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ другом матче дня "Уфа" сыграла вничью с пермским "Амкаром" - http://rsport.ru/football/20150314/814653716.html target=_blank>1:1
4 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ субботу, 15 марта, футболисты московского ЦСКА одержали победу над саранской "Мордовией".

На фото: приветствие команд перед матчем.
Футболисты ЦСКА и Мордовии
В субботу, 15 марта, футболисты московского ЦСКА одержали победу над саранской "Мордовией".

5 из 28
Встреча, которая прошла на стадионе "Арена Химки", http://rsport.ru/football/20150314/814697735.html target=_blank>завершилась со счетом 4:0
6 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГолы забили Алан Дзагоев (4-я минута), Роман Еременко (33-я и 64-я) и Кирилл Набабкин (80-я). На 20-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник саранского клуба Павел Яковлев.

На фото: футболисты ЦСКА Сергей Игнашевич, Бибрас Натхо, Роман Ерёменко и Ахмед Муса (слева направо).
Футболисты ЦСКА

7 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЦСКА после 19 туров имеет в своем активе 40 очков и продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице. В следующем туре армейцы отправятся в гости к тульскому "Арсеналу". "Мордовия", которая остается на десятой строчке (21 очко), примет московский "Локомотив".

На фото: нападающие ЦСКА Ахмед Муса и "Мордовии" Дамьен Ле Таллек (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Мордовия

8 из 28
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты тульского "Арсенала" в гостях сенсационно обыграли московский "Локомотив" в матче 19-го тура чемпионата России.

На фото: полузащитники "Локомотива" Мануэл Фернандеш (справа) и "Арсенала" Сергей Маслов.
Игровой момент матча Локомотив - Арсенал

9 из 28
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на стадионе в Черкизово, завершилась со счетом 1:0.

На фото: нападающий "Локомотива" Майкон, защитник "Арсенала" Евгений Осипов, вратарь "Арсенала" Ян Муха и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов (слева направо).
Встреча, прошедшая в субботу на стадионе в Черкизово, завершилась со счетом 1:0.

10 из 28
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЕдинственный гол на 67-й минуте забил Александр Зотов.

На фото: футболисты "Арсенала".
Игроки Арсенала радуются забитому голу
Единственный гол на 67-й минуте забил Александр Зотов.

11 из 28
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанк"Локомотив" остался на пятом месте с 33-ю очками, а "Арсенал" догнал по набранным очкам "Урал" - 14.

На фото: полузащитники "Локомотива" Мбарк Буссуфа (слева) и "Арсенала" Сергей Кузнецов.
"Локомотив" остался на пятом месте с 33-ю очками, а "Арсенал" догнал по набранным очкам "Урал" - 14.

12 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 15 марта, московский "Спартак" нанес поражение столичному "Динамо" в центральном матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: болельщики "Спартака" перед матчем.
Болельщики московского Спартака

13 из 28
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСтарейший болельщик московского "Спартака" Отто Фишер (в центре) перед матчем 19-го тура чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Моска) и ФК "Динамо" (Москва).
Старейший болельщик ФК Спартак О.Фишер посетил стадион клуба перед игрой с Динамо
14 из 28
Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена", http://rsport.ru/football/20150315/815183481.html target=_blank>завершилась со счетом 1:0
15 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАвтогол на 59-й минуте забил защитник "Динамо" Дуглас.

На фото: футболисты "Спартака" Сергей Паршивлюк (слева) и Дмитрий Комбаров.
Сергей Паршивлюк (слева) и Дмитрий Комбаров
Автогол на 59-й минуте забил защитник "Динамо" Дуглас.

16 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Спартак" набрал 32 очка (7-е место), "Динамо" (35) располагается на третьей строчке.

На фото: нападающий "Спартака" Вячеслав Кротов (справа) и защитник "Динамо" Алексей Козлов.
Игровой момент матча Спартак - Динамо
"Спартак" набрал 32 очка (7-е место), "Динамо" (35) располагается на третьей строчке.

17 из 28
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСледом футболисты петербургского "Зенита" сыграли вничью с московским "Торпедо".

На фото: полузащитники ФК "Торпедо" Вадим Стеклов, ФК "Зенит" Аксель Витсель и нападающий ФК "Торпедо" Далибор Стеванович (слева направо).
Игровой момент матча Торпедо - Зенит
Следом футболисты петербургского "Зенита" сыграли вничью с московским "Торпедо".

18 из 28
Встреча прошла на стадионе "Сатурн" в подмосковном Раменском и http://rsport.ru/football/20150315/815108199.html target=_blank>завершилась со счетом 1:1
19 из 28
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ составе гостей на 35-й минуте счет открыл Халк. У хозяев на 90-й минуте гол забил Арнор Смарасон.

На фото: вратарь ФК "Торпедо" Юрий Жевнов.
В составе гостей на 35-й минуте счет открыл Халк. У хозяев на 90-й минуте гол забил Арнор Смарасон.

20 из 28
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Зенит" с 45 очками лидирует в чемпионате России, опережая идущий вторым московский ЦСКА на 5 баллов, "Торпедо" (16) занимает 12-е место.

На фото: полузащитник ФК "Торпедо" Далибор Стеванович, защитник ФК "Торпедо" Александр Кацалапов и полузащитник ФК "Торпедо" Денис Войнов (справа налево).
Игроки Торпедо после матча

21 из 28
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанский "Рубин" нанес поражение грозненскому "Тереку" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: защитники ФК "Рубин" Соломон Кверквелия, Сесар Навас и полузащитник ФК "Терек" Джереми Бокила (слева направо).
Игровой момент матча Рубин - Терек
Казанский "Рубин" нанес поражение грозненскому "Тереку" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

22 из 28
Встреча, прошедшая в Казани на стадионе "Рубин", http://rsport.ru/football/20150315/815165211.html target=_blank>завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев
23 из 28
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Терек" доигрывал матч вдесятером из-за удаления защитника Федора Кудряшова на 76-й минуте.

На фото: конфликт между игроками "Терека" и "Рубина".
"Терек" доигрывал матч вдесятером из-за удаления защитника Федора Кудряшова на 76-й минуте.

24 из 28
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" набрал 33 очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице, "Терек" (25) идет девятым.

На фото: полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко (слева) и защитник "Рубина" Олег Кузьмин.
"Рубин" набрал 33 очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице, "Терек" (25) идет девятым.

25 из 28
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВ последнем матче тура "Ростов" взял верх над краснодарской "Кубанью", прервав серию из шести матчей без побед в турнире.

На фото: защитник "Кубани" Андрей Ещенко (справа) и полузащитник "Ростова" Мусса Думбия.
Игровой момент матча Ростов - Кубань

26 из 28
Встреча в Ростове-на-Дону закончилась http://rsport.ru/football/20150316/815471762.html target=_blank>со счетом 2:1 в пользу хозяев поля
27 из 28
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкДля "Ростова" эта победа стала третьей в текущем чемпионате России и первой под руководством Курбана Бердыева, возглавившего команду в декабре 2014 года.

Следующий матч футболисты "Ростова" проведут 21 марта в гостях с казанским "Рубином". "Кубань", не побеждавшая в последних шести играх, 22 марта примет у себя грозненский "Терек".

На фото: нападающий "Ростова" Александр Бухаров (слева) и защитник "Кубани" Шандан (справа).