Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" должны отнестись к матчу с "Наполи" так, будто это финал - Боков - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Динамо" должны отнестись к матчу с "Наполи" так, будто это финал - Боков

Читать в
Футболисты московского "Динамо" должны выйти на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против итальянского "Наполи" так, будто это решающая встреча турнира, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник сборной России, серебряный и бронзовый призер чемпионата страны в составе ЦСКА Максим Боков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мар - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты московского "Динамо" должны выйти на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против итальянского "Наполи" так, будто это решающая встреча турнира, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник сборной России, серебряный и бронзовый призер чемпионата страны в составе ЦСКА Максим Боков.

Футболисты "Динамо" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы в Неаполе потерпели поражение от местного "Наполи" со счетом 1:3. Ответная игра состоится 19 марта в Москве и начнется в 20:00 мск.

"Наполи можно обыграть за счет полной самоотдачи всех футболистов. В Италии (Александр) Кокорин провел не лучший матч, поэтому у динамовцев не очень получалось в атаке. Мне кажется, сегодня главное для "Динамо" - выйти, будто на последнюю игру. Пускай считают, что это финальный матч - только таким должен быть настрой. Динамовцы понимают, что все в их руках, что реально пройти дальше. У Кокорина день рождения, тем более он сегодня не имеет права уходить с поля без гола", - сказал Боков по телефону.

Собеседник агентства считает, что "бело-голубым" по силам отыграть дефицит в два мяча и по сумме двух встреч обеспечить команде выход в четвертьфинал Лиги Европы.

"Думаю, "Динамо" не будет отсиживаться в обороне, с первых же минут матча пойдет в атаку и постарается забить гол. Мне представляется, что уже в первом тайме решится судьба "Наполи". Ничего страшного, что динамовцы пропустили три гола на выезде, нет. Во-первых, они смогли забить в гостях, а во-вторых, смогут забить на своем поле столько, сколько надо, чтобы выйти в следующий раунд. Двух мячей будет достаточно", - отметил собеседник агентства.

По мнению Бокова, в матче с "Наполи" смогут показать себя лидеры "Динамо" - Матье Вальбуэна, Кокорин, Кевин Кураньи и Балаж Джуджак. "Лидеры "Динамо" прекрасно знают и свою силу, и силу "Наполи". Думаю, у "Динамо" есть шансы пройти дальше, и они большие. "Наполи" - это бренд, вывеска. Но в команде играют такие же живые люди, что и в "Динамо", - добавил Боков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала