Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" явно может играть сильнее, чем на данный момент - Дмитрий Галямин - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" явно может играть сильнее, чем на данный момент - Дмитрий Галямин

Читать в
Московское "Динамо" на данный момент играет не так сильно, как может, футболисты способны действовать более мощно, демонстрируя командную игру, заявил агентству "Р-Спорт" в преддверии матча Лиги Европы против итальянского "Наполи" экс-спортивный директор столичного клуба, чемпион СССР в составе московского ЦСКА Дмитрий Галямин.

МОСКВА, 19 мар - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московское "Динамо" на данный момент играет не так сильно, как может, футболисты способны действовать более мощно, демонстрируя командную игру, заявил агентству "Р-Спорт" в преддверии матча Лиги Европы против итальянского "Наполи" экс-спортивный директор столичного клуба, чемпион СССР в составе московского ЦСКА Дмитрий Галямин.

Футболисты "Динамо" должны отнестись к матчу с "Наполи" так, будто это финал - Боков >>>

"Динамо" предстоит в четверг в Химках ответная встреча с "Наполи" в 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч, состоявшийся в Неаполе, завершился победой итальянской команды со счетом 3:1.

"Явно, что команда ("Динамо") может играть сильнее, - сказал Галямин по телефону. - У (главного тренера Станислава) Черчесова есть для этого возможности, учитывая состав. Те возможности, которых нет у других команд. Ближайшие игры покажут, насколько тренер может создать из индивидуально сильных футболистов командную игру".

По его словам, "наименьшие претензии к Черчесову связаны с игрой в опорной зоне". "Сейчас травмирован (Игорь) Денисов, в Неаполе не мог играть из-за перебора желтых карточек (Артур) Юсупов. Выбора особо не осталось после ухода (Кристиана) Нобоа. Не (Матье) Вальбуэна же будет закрывать эту зону!? Думаю, Юсупов - Денисов - оптимальная связка опорных хавбеков "Динамо", но сегодня выбора такого у Черчесова не будет", - добавил собеседник агентства.

"Соглашусь с теми, кто говорит об отсутствии сыгранности в группе атаки "Динамо". В то же время игроки атаки вместе уже давно. С одной стороны, матч с (московским) "Спартаком" (в чемпионате России - 0:1) показал кое-какие проблемы, но что у динамовских нападающих не отнять - это уровень мастерства. "Динамо" в состоянии дать бой фавориту, коим является "Наполи", - сказал Галямин.

По его мнению, шансы "бело-голубых" в четверг "связаны с быстрым голом". "Линия атаки "Наполи" сильнее его же обороны. Такая же ситуация и в "Динамо", и это позволяет надеяться на успех", - резюмировал Галямин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала