Варламов не спас "Колорадо" от поражения в выездном матче НХЛ с "Анахаймом" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Варламов не спас "Колорадо" от поражения в выездном матче НХЛ с "Анахаймом"

© REUTERS / Jake RothИгровой момент матча "Анахайм" - "Колорадо"
Игровой момент матча Анахайм -  Колорадо

МОСКВА, 21 мар - Р-Спорт. Хоккеисты "Анахайм Дакс" на своем льду в овертайме обыграли "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Анахайме, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу хозяев.

В составе победителей шайбы забросили Иржи Секач (4-я минута), Рикард Ракелл (50) и Кори Перри (62). Авторами голов у гостей стали Джером Игинла (46) и Райан О'Райлли (48). Российский голкипер "Эвеланш" Семен Варламов отразил 37 бросков из 40 нанесенных по его воротам.

В следующем матче 23 марта "Колорадо" на выезде сыграет с "Калгари Флэймз", а "Анахайм", одержавший четвертую победу подряд, днем ранее в гостях встретится с "Нью-Йорк Рейнджерс".