Рейтинг@Mail.ru
Матч "Урала" и "Амкара" должен был завершиться со счетом 0:0 - Заболотный - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч "Урала" и "Амкара" должен был завершиться со счетом 0:0 - Заболотный

Читать в
Нулевая ничья была бы справедливым исходом матча 20-го тура чемпионата России по футболу между екатеринбургским "Уралом" и пермским "Амкаром", заявил агентству "Р-Спорт" голкипер "Урала" Николай Заболотный.

МОСКВА, 21 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Нулевая ничья была бы справедливым исходом матча 20-го тура чемпионата России по футболу между екатеринбургским "Уралом" и пермским "Амкаром", заявил агентству "Р-Спорт" голкипер "Урала" Николай Заболотный.

В субботу "Урал" в екатеринбургском манеже обыграл "Амкар" благодаря голу Херсона Асеведо на 78-й минуте. Клуб набрал 17-е очко и поднялся на 12-ю строчку турнирной таблицы. "Амкар" с 14-ю очками продолжает делить последнюю строчку с "Ростовом" и тульским "Арсеналом".

"Какой-то особой накрутки, что этот матч за шесть очков, не было. Да, настраивались очень серьезно, но не более того. Сама игра, на мой взгляд, была скорее ничейная: именно на 0:0, потому что моментов у обеих команд не было. Так что говорить, что наша победа заслуженная, не стоит. Просто нам где-то чуть больше повезло, и, конечно, сказалось индивидуальное мастерство Асеведо. Все знают, что у него очень хороший удар, чем он пользуется, и это приносит очки", - сказал Заболотный по телефону.

"Никуда мы не оторвались в турнирной таблице, борьба будет до последнего тура. Эйфории от этой победы нет, будем готовиться к "Ростову". Это тоже очень важная игра, никакого расслабления нет", - продолжил собеседник агентства.

"Урал" тоже не сторонник игр в манеже

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев заявил, что в манеже "Урала" играть нельзя. "Про игру в манеже наверно лучше спрашивать у полевых игроков, я же не бегаю все 90 минут, поэтому мне-то комфортно играть в манеже, а вот полевым игрокам, думаю, не очень. Но что делать, если у нас нет поля? Приходится играть в манеже. Мы тоже не сторонники того, чтобы все матчи проводить в манеже, но есть такая необходимость", - добавил Заболотный.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала