Развивая успех: ФК "Рубин" обыграл "Ростов" в матче 20-го тура ЧР по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Развивая успех: ФК "Рубин" обыграл "Ростов" в матче 20-го тура ЧР по футболу

В субботу, 21 марта, футболисты "Рубина" из Казани со счетом 2:0 обыграли "Ростов" (Ростов-на-Дону) в матче 20-го тура чемпионата России. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты "Рубина" из Казани обыграли "Ростов" (Ростов-на-Дону) в матче 20-го тура чемпионата России.

На фото: игроки "Рубина".
Игроки Рубина радуются голу
Футболисты "Рубина" из Казани обыграли "Ростов" (Ростов-на-Дону) в матче 20-го тура чемпионата России.

1 из 15
2 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 67-й минуте полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо не реализовал пенальти.

На фото: полузащитник "Рубина" Благой Георгиев (слева) и защитник "Ростова" Хрвое Милич.
Игровой момент матча Рубин - Ростов
На 67-й минуте полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо не реализовал пенальти.

3 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" с 36 очками стал четвертым в чемпионате, "Ростов" остался на последнем месте с 14 баллами.

На фото: защитник "Рубина" Гильермо Котуньо (справа) и защитник "Ростова" Игор Лоло.
"Рубин" с 36 очками стал четвертым в чемпионате, "Ростов" остался на последнем месте с 14 баллами.

4 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБолельщики с нетерпением ждали первого матча Курбана Бердыева в Казани в качестве главного тренера "Ростова", но первый тайм игры ожиданий не оправдал.

На фото: главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев.
Главный тренер Ростова Курбан Бердыев

5 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУ обеих команд практически не было острых моментов, они часто теряли мяч в центре поля и грешили ошибками. На 6-й минуте удар со штрафного нанес Виталий Дьяков из "Ростова", но вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков был начеку.

На фото: защитник "Рубина" Соломон Кверквелия (справа) и полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв.

6 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУ казанцев активностью выделялся защитник Олег Кузьмин, который совершил несколько проходов по флангу. В штрафной за верховые мячи боролся Портнягин, но ему не хватало точности в завершении атак.

На фото: главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов.
Ринат Билялетдинов

7 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа матче присутствовал главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.

На фото: Фабио Капелло во время матча.
Фабио Капелло
На матче присутствовал главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.

8 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВторой тайм начался с травмы Александра Бухарова, которого заменил Артем Дзюба, на что "Рубин" ответил заменой Владимира Дядюна на Карлоса Эдуардо.

На фото: нападающий "Ростова" Александр Бухаров (на первом плане) и защитник "Рубина" Руслан Камболов.

9 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 67-й минуте у бразильца был шанс открыть счет. За снос Портнягина в штрафной площади был назначен пенальти, но полузащитник "Рубина" не смог переиграть вратаря "Ростова" Стипе Плетикосу.

На фото: защитники "Рубина" Олег Кузьмин (справа) и "Ростова" Хрвое Милич.

10 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкТут же опасный удар нанес Портнягин, и вновь хорватский голкипер был на высоте.

На фото: полузащитники "Рубина" Магомед Оздоев (справа) и "Ростова" Мусса Думбия.
Тут же опасный удар нанес Портнягин, и вновь хорватский голкипер был на высоте.

11 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПосле этого игра оживилась, и у вратарей стало больше работы. Опасно бил по воротам Дьяков, пытался что-то сделать Дзюба, но первый гол в матче забил Портнягин.

На фото: болельщики "Рубина" во время матча.
Болельщики Рубина

12 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 84-й минуте после прохода Благо Георгиева нападающий "Рубина" отправил мяч в сетку ворот.

На фото: форвард "Рубина" Владимир Дядюн (слева) и защитник "Ростова" Игор Лоло.
На 84-й минуте после прохода Благо Георгиева нападающий "Рубина" отправил мяч в сетку ворот.

13 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Ростов" отыграться не успел, а Оздоев уже в добавленное время сделал счет 2:0.

На фото: форвард "Рубина" Игорь Портнягин (справа) и защитник "Ростова" Баштуш.
"Ростов" отыграться не успел, а Оздоев уже в добавленное время сделал счет 2:0.