Дубль Погребняка не спас "Рединг" от поражения в матче с "Чарльтоном"

МОСКВА, 21 мар - Р-Спорт. "Рединг" уступил "Чарльтону" в матче 39-го тура Championship (второй дивизион чемпионата Англии по футболу), несмотря на результативную игру российского нападающего Павла Погребняка.

Встреча в Лондоне закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Погребняк открыл счет на 40-й минуте, на что "Чарльтон" ответил дублем Йони Бюйенса (58-я, 70-я) и голом Саймона Чёрча (80-я). Окончательный счет Погребняк установил в компенсированное время второго тайма.

"Рединг" после 38 игр имеет в своем активе 44 очка и занимает 19-е место в таблице Championship из 24 команд. Следующий матч "ройялс" проведут 4 апреля на своем поле с "Кардифф Сити".

Президент РФ Владимир Путин поздравляет военнослужащих и ветеранов пограничной службы ФСБ России с Днём пограничника. 28 мая 2020