Рейтинг@Mail.ru
Форвард ХК "Ак Барс" Варнаков приступил к тренировкам в общей группе команды - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Форвард ХК "Ак Барс" Варнаков приступил к тренировкам в общей группе команды

Читать в
Дзен
Нападающий казанского "Ак Барса" Михаил Варнаков вернулся в общую группу команды после травмы и приступил к тренировкам.

КАЗАНЬ, 24 мар - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Нападающий казанского "Ак Барса" Михаил Варнаков вернулся в общую группу команды после травмы и приступил к тренировкам.

Варнаков, ставший лучшим снайпером "Ак Барса" в регулярном чемпионате КХЛ с 19 голами, пропустил шесть последних игр команды в плей-офф из-за травмы.

Во вторник во время открытой тренировки хоккеистов "Ак Барса" Варнаков работал вместе с Оскаром Меллером и Петром Враной.

"Ак Барс" в полуфинале плей-офф КХЛ сыграет с новосибирской "Сибирью". Первые игры серии пройдут в Казани 27 и 29 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    К. Таусон
    44
    66
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    А. Бублик
    634
    366
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Оже-Альяссим
    К. Хачанов
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    М. Вондроушова
    373
    666
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Этчеверри
    376
    667
  • Теннис
    Завершен
    К. Синякова
    Е. Рыбакина
    46
    67
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала