Рейтинг@Mail.ru
Сноубордист Детков заявил, что удовлетворен своим выступлением в прошедшем сезоне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордист Детков заявил, что удовлетворен своим выступлением в прошедшем сезоне

Читать в
Сноубордист сборной России Станислав Детков заявил, что остался удовлетворен своим выступлением в прошедшем сезоне.

МОСКВА, 25 мар - Р-Спорт. Сноубордист сборной России Станислав Детков заявил, что остался удовлетворен своим выступлением в прошедшем сезоне.

В сезоне-2014/15 34-летний Детков смог завоевать две медали: бронзу на этапе Кубка мира в параллельном гигантском слаломе в Асахикаве (Япония) и серебро в той же дисциплине на чемпионате России в Миассе. Для российских сноубордистов чемпионат России в Миассе, который завершится 2 апреля, станет последним стартом в сезоне.

"Я удовлетворен своим выступлением и рад, что сезон закончился. Все-таки это был очень трудный и энергоемкий период. В самом начале сезона у меня была травма. Я думал, что не успею наверстать. С одной стороны, провалил начало сезона, с другой, поберег здоровье. В итоге я остался всем доволен. Я выиграл медаль на этапе Кубка мира, а вчера стал вторым на чемпионате России в "гиганте", - сказал сноубордист, которого цитирует пресс-служба Федерации сноуборда России (ФСР).

По мнению Деткова, результаты прошедшего сезона доказали, что в следующем россияне уже могут побороться за завоевание Хрустальных глобусов.

"В этом году мы показали, что вся наша команда может бороться за медали. Рад за Андрея Соболева, за Костю Шипилова - за всех. У Вика (Уайлда), конечно, болит спина, ему надо решать эту проблему, - сказал Детков. - У нас сложилась отличная команда, коллектив очень сплоченный. Практически у всех есть медали. В следующем сезоне будем стараться побороться за Хрустальный глобус", - заметил спортсмен.

Детков рассказал, что если ему "позволит здоровье, то в новом сезоне он будет бороться за "глобусы". "А пока я ставлю себе цель отдохнуть и выспаться. Сейчас хочу просто доехать до дома и спать", - признался он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала