Рейтинг@Mail.ru
БК "Химки" не позволяли себе расслабиться в свете первой игры с "Валенсией" - Моня - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Химки" не позволяли себе расслабиться в свете первой игры с "Валенсией" - Моня

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард "Химок" Сергей Моня (на первом плане) и центровой "Валенсии" Люк Харангоди
Форвард Химок Сергей Моня (на первом плане) и центровой Валенсии Люк Харангоди
Читать в
Баскетболисты "Химок" учли ход первого матча Кубка Европы против испанской "Валенсии" и сумели сохранить концентрацию на протяжении всего ответного матча, заявил агентству "Р-Спорт" капитан подмосковной команды Сергей Моня.

ХИМКИ (Московская область), 25 мар - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Баскетболисты "Химок" учли ход первого матча Кубка Европы против испанской "Валенсии" и сумели сохранить концентрацию на протяжении всего ответного матча, заявил агентству "Р-Спорт" капитан подмосковной команды Сергей Моня.

Игроки "Валенсии" не играли в баскетбол во 2-й половине матча с "Химками" - Дюран >>>

Ответный матч четвертьфинала Кубка Европы, прошедший в Химках в среду, завершился победой хозяев со счетом 76:61. В первой игре, прошедшей на прошлой неделе в Валенсии, химчане также были сильнее - 76:75.

"Настраивать на игру с "Валенсией" нас не надо было, потому что это очень сильный противник, что показала первая игра, когда мы вели 13 очков, а "Валенсия" показала характер и чуть не выиграла матч, - сказал Моня. - Так что когда сегодня вели даже 15 очков, то думали о той игре и не позволяли себе расслабиться. Хорошо, что попали открытые броски, выиграли подбор, все ребята хорошо сыграли, и думаю, результат закономерен".

Моня, набравший 16 очков в матче, отметил, что химчане тщательно разобрали всех игроков соперника и не дали им проявить свои сильные стороны.

"Валенсия" - очень сильная команда, в которой много хороших исполнителей, поэтому на одном-двух игроках не заостряли внимание, пристально всех разбирали и готовились к командной игре, - добавил баскетболист. - Тренер в перерыве сказал не расслабляться, так как "Валенсия" всегда играет все 40 минут. Мы выполнили установку тренера, не дали забить легких мячей, может, только в конце после своих же потерь. А так хорошо справились и заслуженно победили".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала