Футболисты сборной Германии провели два разных тайма против Австралии - Лёв - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Футболисты сборной Германии провели два разных тайма против Австралии - Лёв

МОСКВА, 26 мар - Р-Спорт. Сборная Германии провела хороший первый тайм в товарищеском матче против Австралии, в котором имела немало возможностей для взятия ворот, но во второй половине встречи игра команды потеряла свою структуру, заявил главный тренер бундестим Йоахим Лёв.

Сборная Германии в среду сыграла вничью на своем поле в товарищеском матче против Австралии со счетом 2:2 (1:1). Избежать поражения действующим чемпионам мира помог гол Лукаса Подольски на 81-й минуте встречи. Лёв выпустил в основном составе на матч нескольких резервистов, поскольку в пятницу команде предстоит провести официальный выездной матч отбора к чемпионату Европы против Грузии.

"Я подходил к формированию состава на матч с точки зрения загруженности футболистов. Мы прекрасно помним о том, что в пятницу в Тбилиси нам предстоит матч отборочного турнира чемпионата Европы, в котором мы должны побеждать сборную Грузии. Сегодня мы были очень хороши в первом тайме, создав достаточно возможностей для взятия ворот, а вот во втором наши действия потеряли необходимую структуру", - сказал Лёв, слова которого приводит официальный сайт Немецкого футбольного союза (DFB).

Матч между Германией и Австралией начался с минуты молчания, а немецкие футболисты, действующие чемпионы мира, вышли на игру в футболках с траурными повязками в память о жертвах авиакатастрофы во Франции.