Рейтинг@Mail.ru
В десятку: великие Овечкин с Месси и счастливая Туктамышева - лучшие кадры недели - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В десятку: великие Овечкин с Месси и счастливая Туктамышева - лучшие кадры недели

Читать в

Редакция агентства "Р-Спорт" по традиции представляет десятку самых запомнившихся фотокадров минувшей недели.

© Фото : инстаграм Александра Овечкина Традиционно открываем десятку лучших фотокадров минувшей недели самым популярным снимком в нашем канале в социальной сети Instagram за прошедшие 7 дней - 5781 лайк. http://instagram.com/rsportru target=_blank>Подписывайтесь
Форвард Вашингтона Александр Овечкин и форвард Барселоны Лионель Месси
Традиционно открываем десятку лучших фотокадров минувшей недели самым популярным снимком в нашем канале в социальной сети Instagram за прошедшие 7 дней - 5781 лайк. http://instagram.com/rsportru target=_blank>Подписывайтесь
1 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУчастники показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае.
Участники показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае
Участники показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае.
2 из 8
© Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Никита Зайцев (слева) и форвард Александр Радулов радуются забитой шайбе в матче 1/2 финала плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК СКА (Санкт-Петербург).
Никита Зайцев (слева) и  Александр Радулов
Защитник ЦСКА Никита Зайцев (слева) и форвард Александр Радулов радуются забитой шайбе в матче 1/2 финала плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК СКА (Санкт-Петербург).
3 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРаботники медицинской службы уносят с поля вратаря сборной России Игоря Акинфеева, получившего травму в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 между сборными Черногории и России.
Работники медицинской службы уносят с поля вратаря сборной России Игоря Акинфеева
Работники медицинской службы уносят с поля вратаря сборной России Игоря Акинфеева, получившего травму в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 между сборными Черногории и России.
4 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГабриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (Франция) выступают в произвольной программе танцев на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае.
Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (Франция)
Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (Франция) выступают в произвольной программе танцев на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае.
5 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок команды "Спартанцы" в перерыве предсезонного матча Восточной лиги по американскому футболу между командами "Спартанцы" (Москва) и "Могучие утки" (Воронеж) на стадионе "Салют" в Москве.
Игрок команды Спартанцы
Игрок команды "Спартанцы" в перерыве предсезонного матча Восточной лиги по американскому футболу между командами "Спартанцы" (Москва) и "Могучие утки" (Воронеж) на стадионе "Салют" в Москве.
6 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянка Елизавета Туктамышева, завоевавшая золотую медаль в женском одиночном катаниии на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае, на церемонии награждения.
Россиянка Елизавета Туктамышева
Россиянка Елизавета Туктамышева, завоевавшая золотую медаль в женском одиночном катаниии на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае, на церемонии награждения.
7 из 8
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкУчастник открытого чемпионата города по мотоциклетным гонкам эндуро во Владивостоке.
Участник открытого чемпионата города по мотоциклетным гонкам эндуро во Владивостоке
Участник открытого чемпионата города по мотоциклетным гонкам эндуро во Владивостоке.
8 из 8
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    Перерыв
    Бавария
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Теннис
    30.04 23:00
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала