Рейтинг@Mail.ru
Российские керлингистки спокойно провели игру с кореянками на Сурдлимпиаде - Шагиева - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские керлингистки спокойно провели игру с кореянками на Сурдлимпиаде - Шагиева

Читать в
Матч группового этапа против кореянок российские керлингистки провели спокойно и легко, так как уже гарантировали себе выход в плей-офф Сурдлимпийских игр в Ханты-Мансийске, заявила игрок сборной России Елена Шагиева.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Матч группового этапа против кореянок российские керлингистки провели спокойно и легко, так как уже гарантировали себе выход в плей-офф Сурдлимпийских игр в Ханты-Мансийске, заявила игрок сборной России Елена Шагиева.

Россиянки в среду в утренней сессии обыграли одного из фаворитов Сурдлимпиады - команду Венгрии, а вечером взяли верх над кореянками. В четверг сборная России проведет заключительный матч группового раунда - против хорваток.

"Игра с кореянками складывалась легко, мы играли спокойно - как умеем, в свою силу. Броски делали грамотные и удачные. У нас пока было всего одно поражение на турнире, и мы выходим в плей-офф. Сегодня утром до игры наше состояние было совсем другим, а когда мы победили венгерок - неожиданно для нас, честно говоря, мы успокоились", - сказала Шагиева журналистам.

Команда ставит цель обязательно обыграть хорваток, чтобы не ухудшить статистику, подчеркнула спортсменка. "Матч с хорватками - последний для нас на групповом этапе. Но мы все равно не расслабляемся. Нам необходимо выиграть эту встречу. Сейчас вечером мы отдохнем, а завтра снова хорошо поработаем", - заверила Шагиева.

На вопрос, с кем из соперниц она бы хотела встретиться в плей-офф, спортсменка ответила: "Нам все равно, с кем играть в плей-офф. Наша задача - только выигрывать!"

Агентство спортивных новостей "Р-Спорт" в составе медиагруппы МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером оргкомитета ХVIII зимних Сурдлимпийских игр, которые в первый раз проходят в России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Рейнджерс
    Вашингтон
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    1
    0
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала