Рейтинг@Mail.ru
Керлингисты сборной РФ поддержат женскую команду в плей-офф Сурдлимпиады - Драга - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керлингисты сборной РФ поддержат женскую команду в плей-офф Сурдлимпиады - Драга

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Роман Голушко, Александр Пятаков, Олег Дарчиев (слева направо)
Игроки сборной России Роман Голушко, Александр Пятаков, Олег Дарчиев (слева направо)
Читать в
Игроки мужской сборной России по керлингу будут болеть за женскую команду в плей-офф Сурдлимпийских игр после окончания выступления в Ханты-Мансийске, сообщил керлингист Денис Драга.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Игроки мужской сборной России по керлингу будут болеть за женскую команду в плей-офф Сурдлимпийских игр после окончания выступления в Ханты-Мансийске, сообщил керлингист Денис Драга.

Российские керлингисты досрочно потеряли шансы на выход в полуфинал турнира Сурдлимпиады. В пятницу утром они проведут последнюю игру на турнире - с украинцами. Женская команда вышла в плей-офф с третьего места в группе и в полуфинале сыграет с хорватками.

"Теперь мы обязательно будем поддерживать женскую команду. Я хочу, чтобы девчонки дошли до золота. У них есть для этого все возможности, опыт. У них большой шанс на победу", - сказал Драга, отвечая на вопрос корреспондента "Р-Спорт".

В четверг вечером российские керлингисты одержали победу над американцами со счетом 10:5. "Было очень легко играть против американцев. Знаете, я все предыдущие игры сидел на трибуне и смотрел. Мне надоело смотреть на проигрыши, я просто устал от них. Тренер решил сделать перестановку в команде. И, видимо, результат получился лучше", - рассказал Драга, который ранее был запасным.

После того, как команда потеряла шанс на выход в плей-офф, тренерский штаб заменил скипа Юрия Макеева, дав возможность сыграть Драге. "Мы все равно сыграны. Мы всегда были впятером на сборах, играли вместе. Юрий, скорее всего, очень переживает. Но мы ему говорим, что он с нами, мы - вместе", - прокомментировал решение тренеров спортсмен.

Агентство спортивных новостей "Р-Спорт" в составе медиагруппы МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером оргкомитета ХVIII зимних Сурдлимпийских игр, которые в первый раз проходят в России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала