Рейтинг@Mail.ru
СКА игрой доказал, что способен переломить ход серии плей-офф КХЛ с ЦСКА - Бякин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

СКА игрой доказал, что способен переломить ход серии плей-офф КХЛ с ЦСКА - Бякин

Читать в
Хоккеисты петербургского СКА способны вновь обыграть московский ЦСКА в пятом матче финала плей-офф Западной конференции КХЛ; своей игрой в предыдущей встрече они доказали, что действительно могут переломить ход серии, заявил "Р-Спорт" бывший игрок сборной СССР, олимпийский чемпион-1988 Илья Бякин.

МОСКВА, 3 апр - Р-Спорт, Мария Воробьева. Хоккеисты петербургского СКА способны вновь обыграть московский ЦСКА в пятом матче финала плей-офф Западной конференции КХЛ; своей игрой в предыдущей встрече они доказали, что действительно могут переломить ход серии, заявил "Р-Спорт" бывший игрок сборной СССР, олимпийский чемпион-1988 Илья Бякин.

СКА в среду выиграл у ЦСКА в Санкт-Петербурге четвертую встречу со счетом 4:1 и сократил отставание в серии - 1-3. В пятницу пятый матч пройдет в Москве, и в случае победы ЦСКА выйдет в финал Кубка Гагарина.

"Победа СКА в четвертом матче не была случайностью - они здорово и удачно забили, сразу взяли инициативу в свои руки. И той игрой показали: вероятность того, что они могут переломить всю ситуацию, действительно есть", - сказал Бякин по телефону.

"При этом нельзя сказать, что ЦСКА тогда перегорел, это совсем не так. Играли на равных, бились, просто СКА хорошо забил. Ни о каких лишних эмоциях, которые могли бы помешать, речи не шло", - добавил собеседник редакции.

Бякин не считает, что пятый матч будет стоять особняком, "поскольку все встречи ЦСКА и СКА в серии были очень непростыми".

"Если ЦСКА сегодня выиграет, все закончится, но с победой СКА все может начаться сначала, и это, конечно, добавляет напряжения. Армейцы как московские, так и питерские понимают всю ответственность и значимость этой встречи. Игра очень важная", - заключил Бякин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала