Блеск серебра и бронзы: итоги параллельного слалома на Сурдлимпийских играх - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Блеск серебра и бронзы: итоги параллельного слалома на Сурдлимпийских играх

В пятницу, 3 апреля, российские сноубордистки Мария Капусткина и Анна Сурмилина завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали в параллельном слаломе на Сурдлимпийских играх в Ханты-Мансийске. В мужских соревнованиях этой же дисциплины российские спортсмены Роман Хамицевич и Игорь Ишатенко завоевали такие же награды. Лучшие кадры заездов и церемонии награждения - в нашей фотоленте.

Российские сноубордистки Мария Капусткина и Анна Сурмилина http://rsport.ru/others/20150403/820108171.html target=_blank>завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали
1 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ большом финале Капусткина по итогам двух заездов уступила финке Сесилии Эмме Ханхикоски, завоевавшей золото.

На фото: Мария Капусткина, Сесилия Эмма Ханхикоски, Анна Сурмилина (слева направо).
Мария Капусткина, Сесилия Эмма Ханхикоски, Анна Сурмилина (слева направо)
В большом финале Капусткина по итогам двух заездов уступила финке Сесилии Эмме Ханхикоски, завоевавшей золото.

2 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАнна Сурмилина (Россия) на соревнованиях по параллельному слалому на сноуборде среди женщин на XVIII Сурдлимпийских зимних играх в Ханты-Мансийске.
Анна Сурмилина
3 из 11
Мария Капусткина во время заезда.
4 из 11
Анна Сурмилина во время заезда.
5 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийская сноубордистка Мария Подоровская во время заезда.
Мария Подоровская
Российская сноубордистка Мария Подоровская во время заезда.
6 из 11
7 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ мужских соревнованиях этой же дисциплины российские сноубордисты Роман Хамицевич и Игорь Ишатенко http://rsport.ru/others/20150403/820108837.html target=_blank>стали соответственно серебряным и бронзовым призерами
Игорь Ишатенко
8 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХамицевич в большом финале по итогам двух заездов проиграл Нобору Хараде из Японии, а Ишатенко в малом финале победил Рафаэля Петра из Австрии.

На фото: Роман Хамицевич, Нобору Хараде, Игорь Ишатенко (слева направо).
Роман Хамицевич, Нобору Хараде, Игорь Ишатенко (слева направо)