Рейтинг@Mail.ru
Хавбек ФК "Локомотив" Шешуков назвал свое удаление в игре ЧР с "Динамо" спорным - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хавбек ФК "Локомотив" Шешуков назвал свое удаление в игре ЧР с "Динамо" спорным

Читать в
Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Александр Шешуков заявил, что решение главного судьи матча 21-го тура чемпионата России против столичного "Динамо" Владислава Безбородова показать ему прямую красную карточку выглядит спорным.

ХИМКИ (Московская область), 4 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Александр Шешуков заявил, что решение главного судьи матча 21-го тура чемпионата России против столичного "Динамо" Владислава Безбородова показать ему прямую красную карточку выглядит спорным.

В субботу "Динамо" и "Локомотив" в Химках сыграли вничью - 2:2. Шешуков был удален за фол последней надежды в своей штрафной на 48-й минуте.

"Если учитывать ход игры, (взять) очко - хорошо. Спасибо ребятам, что после удаления не сдались, а продолжали играть, - сказал Шешуков журналистам. - В моменте с удалением фол был, это бессмысленно отрицать. Но когда я увидел красную карточку, которую судья показал без сомнений, мне показалось это решение спорным. Это был не фол последней надежды, как сказал Владислав Безбородов. Это мнение всей нашей команды".

"В тот момент были не очень хорошие мысли, я оставил команду в тяжелой ситуации. А когда Кевин Кураньи забил пенальти, то мысли были еще более нехорошие", - продолжил футболист.

Шешуков в этом матче действовал на позиции центрального защитника. "У Яна Дюрицы было четыре желтых карточки. Позиция центрального защитника знакома, просто в официальных матчах на ней давно не играл. Это где-то может и сказывалось", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала