Рейтинг@Mail.ru
ФК "Ростов" начал выплаты долгов, принято решение о продолжении деятельности клуба - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Ростов" начал выплаты долгов, принято решение о продолжении деятельности клуба

© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Ростов" Сердар Азмун и главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев (справа)
Нападающий ФК Ростов Сердар Азмун и главный тренер Ростова Курбан Бердыев (справа)
Читать в
Футбольный клуб "Ростов" начал выплаты долгов 8 апреля, на совещании совета директоров было принято решение о продолжении дальнейшей деятельности клуба, заявил "Р-Спорт" генеральный директор клуба Олег Лопатин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 апр - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футбольный клуб "Ростов" начал выплаты долгов 8 апреля, на совещании совета директоров было принято решение о продолжении дальнейшей деятельности клуба, заявил "Р-Спорт" генеральный директор клуба Олег Лопатин.

Совет директоров "Ростова" провел совещание в среду, на котором были определены сроки дальнейшего погашения задолженностей перед игроками команды. Ранее вице-президент "Ростова" Александр Шикунов сообщал, что руководство области постарается нивелировать задолженности до конца марта. В феврале в СМИ появилась информация, что "Ростов" имеет общий долг в 711,5 миллиона рублей, и руководство команды обратилось за финансовой помощью к властям региона.

"Совет директоров состоялся. В основном обсуждались финансовые вопросы. Все те проблемы, которые связаны на сегодняшний день с финансовыми задолженностями, по ним были приняты сроки по погашению, было принято решение по продолжению дальнейшей деятельности клуба. С сегодняшнего дня начинаем выплаты. Финансовая ситуация понятна, двигаемся дальше. Сегодня будем производить выплаты, завтра", - сказал Лопатин по телефону.

В ноябре капитан ростовчан Стипе Плетикоса выступил с заявлением, что игроки клуба не получают зарплату на протяжении пяти месяцев. С 25 ноября "Ростов" начал выплачивать задолженность и планировал полностью рассчитаться с долгами до Нового года. Однако клуб так и не выплатил все долги.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала