Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" выглядел как единый коллектив без Игоря Денисова - Джуджак - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" выглядел как единый коллектив без Игоря Денисова - Джуджак

Читать в
Московское "Динамо" выглядело как единый коллектив, который никого не потерял, в отсутствие на поле Игоря Денисова в матче против ЦСКА, заявил журналистам полузащитник "бело-голубых" Балаж Джуджак.

ХИМКИ (Московская область), 9 апр - Р-Спорт, Александр Рогулев. Московское "Динамо" выглядело как единый коллектив, который никого не потерял, в отсутствие на поле Игоря Денисова в матче против ЦСКА, заявил журналистам полузащитник "бело-голубых" Балаж Джуджак.

ЦСКА проиграл динамовцам в матче 22-го тура чемпионата России со счетом 1:2. Во вторник "Динамо" сообщило, что Денисов выставлен на трансфер с формулировкой "за вмешательство в работу главного тренера". Футболист отстранен от работы с основным составом и будет тренироваться самостоятельно.

"Мы выиграли 2:1, нет смысла говорить о других игроках, которых не было на поле, - сказал Джуджак, когда его попросили прокомментировать ситуацию с Денисовым. - Сегодня мы выглядели, как единый коллектив и не было заметно, что мы кого-то потеряли в команде. Сегодня мы бились, как будто играли в финале - поэтому и победили".

"Мы потеряли несколько позиций в турнирной таблице, - продолжил футболист. - Наша задача - быть в первой тройке, и эта игра была очень самой важной в этом месяце, потому что позволила вернуться в борьбу за нашу цель. В прошлом году мы показали, что у "Динамо" хватает мастерства, чтобы бороться за топ-3. Но что еще важнее, мы сегодня были похожи на команду".

Джуджак признался, что "Динамо" оказалось не готово к тяжелому графику, с которым столкнулось весной из-за матчей Лиги Европы. "В последнее время нас порядком измотал тяжелый график. Нам тяжело играть через три дня на четвертый, тем более против таких противников, как "Зенит", "Спартак", "Андерлехт" и "Наполи". У нас раньше не было опыта игры в таком жестком графике, и команда не знала, как с этим справиться", - резюмировал полузащитник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала