Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист "Химок" Вяльцев великолепно сыграл в полуфинале КЕ с "Банвитом" - Елевич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист "Химок" Вяльцев великолепно сыграл в полуфинале КЕ с "Банвитом" - Елевич

Читать в
Баскетболист подмосковных "Химок" Егор Вяльцев внес существенный вклад в победу своей команды в ответном матче полуфинала Кубка Европы с турецким "Банвитом", заявил редакции "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Елевич.

КАЗАНЬ, 9 апр - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболист подмосковных "Химок" Егор Вяльцев внес существенный вклад в победу своей команды в ответном матче полуфинала Кубка Европы с турецким "Банвитом", заявил редакции "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Елевич.

"Химки" обыграли турецкий "Банвит" во втором матче полуфинала Кубка Европы со счетом 93:89 и вышли в финал турнира. Вяльцев набрал семь очков и сделал три результативные передачи. Первая игра завершилась поражением российской команды в Турции с разницей одно очко - 82:83.

"Химкам" нужно было добиваться результата, выходить в финал. Команда очень хотела победить "Банвит", и все ребята проделали огромную работу. Конечно, с приобретением Тайриса Райса она заиграла по-другому, Тайлер Ханикатт пришелся ко двору. Я уже не говорю про капитана Сергея Моню, про Егора Вяльцева, который провел игру великолепно", - сказал Елевич по телефону.

"Егор молчал, он бился, не обращал ни на что внимания. Я ему перед игрой говорил: "Что ты распыляешься, концентрируйся на игре! Когда ты разговариваешь, ты выплескиваешь энергию не на то, что нужно". И вчера Егор великолепно сыграл, хотя все ребята молодцы. Был небольшой осадочек в конце матча, когда пропустили три дальних броска подряд, но уверен, что выводы будут сделаны", - заявил тренер.

Соперником "Химок" по финалу Кубка Европы станет испанский клуб "Гран-Канария", который на предыдущем этапе обыграл казанский УНИКС.

"Уверен, в "Химках" приложат все силы, чтобы победить в финале. Матчи 24 и 29 апреля - это самые важные игры для подмосковной команды, в которых она может реабилитироваться за все неудачи, что были в прошлых сезонах. Хотелось бы, чтобы это произошло. Фаворитов в финале быть не может, но все-таки состав "Химок" другой, посильнее. И дай бог, чтобы не было травм", - отметил Елевич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала