Рейтинг@Mail.ru
С "красно-белым" оттенком: гол Смирнова принес "Арсеналу" победу над "Спартаком" в ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

С "красно-белым" оттенком: гол Смирнова принес "Арсеналу" победу над "Спартаком" в ЧР

Читать в

В четверг, 9 апреля, тульский "Арсенал" одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 1:0 в домашнем матче 22-го тура чемпионата России по футболу благодаря единственному голу, забитому в добавленное время экс-игроком столичного клуба Дмитрием Смирновым. Редакция "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры с прошедшей встречи.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Квинси Промес (слева) и защитник "Арсенала" Анри Хагуш в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Арсенал - Спартак
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес (слева) и защитник "Арсенала" Анри Хагуш в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
1 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Спартак" Артём Ребров перед матчем 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Вратарь ФК Спартак Артём Ребров
Вратарь ФК "Спартак" Артём Ребров перед матчем 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
2 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в четверг на стадионе "Арсенал" в Туле, завершилась в пользу хозяев http://rsport.ru/football/20150409/821928779.html target=_blank>со счетом 1:0
Форвард Спартак Денис Давыдов (слева) и полузащитник ПФК Арсенал Младен Кашчелан
Встреча, прошедшая в четверг на стадионе "Арсенал" в Туле, завершилась в пользу хозяев http://rsport.ru/football/20150409/821928779.html target=_blank>со счетом 1:0
3 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Спартак" Артём Ребров (в центре) в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Арсенал - Спартак
Вратарь ФК "Спартак" Артём Ребров (в центре) в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
4 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХавбеки "Спартака" Квинси Промес (слева), Дмитрий Комбаров (справа) и защитник ПФК "Арсенал" Анри Хагуш.
Игровой момент матча Арсенал - Спартак
Хавбеки "Спартака" Квинси Промес (слева), Дмитрий Комбаров (справа) и защитник ПФК "Арсенал" Анри Хагуш.
5 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Квинси Промес (слева) и защитник "Арсенала" Евгений Осипов в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Арсенал - Спартак
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес (слева) и защитник "Арсенала" Евгений Осипов в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
6 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер московского "Спартака" Мурат Якин.
Главный тренер московского Спартака Мурат Якин
Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин.
7 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики "Спартака" на матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Болельщики Спартака
Болельщики "Спартака" на матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
8 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты ПФК "Арсенал" Дмитрий Смирнов, Сергей Сухарев и Владислав Рыжков (слева направо) в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Футболисты ПФК Арсенал Дмитрий Смирнов, Сергей Сухарев и Владислав Рыжков
Футболисты ПФК "Арсенал" Дмитрий Смирнов, Сергей Сухарев и Владислав Рыжков (слева направо) в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
9 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБывший главный тренер ФК "Спартак" Валерий Карпин наблюдает за матчем 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Бывший главный тренер ФК Спартак Валерий Карпин
Бывший главный тренер ФК "Спартак" Валерий Карпин наблюдает за матчем 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
10 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК "Арсенал" Дмитрий Смирнов в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Дмитрий Смирнов
Полузащитник ПФК "Арсенал" Дмитрий Смирнов в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
11 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСотрудник правоохранительных органов (справа) и болельщик на крыше стадиона во время матча 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Сотрудник правоохранительных органов (справа) и болельщик на крыше стадиона
Сотрудник правоохранительных органов (справа) и болельщик на крыше стадиона во время матча 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
12 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики ФК "Спартак" на крыше стадиона во время матча 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Болельщики ФК Спартак на крыше стадиона
Болельщики ФК "Спартак" на крыше стадиона во время матча 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
13 из 20
Стоит отметит тот факт, что болельщик московского "Спартака" http://rsport.ru/football/20150409/821932225.html target=_blank>упал с крыши трибуны
14 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики "Спартака" на матче 22-го тура чемпионата России по футболу.
Болельщики Спартака
Болельщики "Спартака" на матче 22-го тура чемпионата России по футболу.
15 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики на матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Болельщики на матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК Арсенал (Тула) и ФК Спартак (Москва)
Болельщики на матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
16 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики на матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Болельщики на матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК Арсенал (Тула) и ФК Спартак (Москва)
Болельщики на матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
17 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики ФК "Спартак" на матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Болельщики ФК Спартак
Болельщики ФК "Спартак" на матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
18 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев (справа).
Главный тренер ФК Арсенал Дмитрий Аленичев (справа)
Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев (справа).
19 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты "Арсенала" и защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк (в центре) в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Футболисты Арсенала и защитник Спартака Сергей Паршивлюк (в центре)
Футболисты "Арсенала" и защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк (в центре) в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала