Очередное поражение ЦСКА от "Динамо" и ликование "Арсенала": итоги 22-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победа "Динамо" над ЦСКА в центральном матче 22-го тура чемпионата России по футболу, волевая виктория "Краснодара", поражение "Спартака" в Туле, поражение "Торпедо" в дерби с "Локомотивом" и другие результаты смотрите в нашем итоговом фотообзоре.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" обыграли казанский "Рубин" в выездном матче 22-го тура чемпионата России.

На фото: защитник "Рубина" Сесар Навас, нападающий "Краснодара" Рикардо Лаборде и защитник "Краснодара" Александр Мартынович (слева направо) в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Рубин - Краснодар
Футболисты "Краснодара" обыграли казанский "Рубин" в выездном матче 22-го тура чемпионата России.

1 из 22
2 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" после этого матча имеет в своем активе 39 очков и идет на пятом месте.

На фото: хавбек "Рубина" Карлос Эдуардо (справа) и полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра.
"Рубин" после этого матча имеет в своем активе 39 очков и идет на пятом месте.

3 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Краснодар" набрал 44 очка и вышел на второе место в чемпионате.

На фото: футболисты "Краснодара" радуются победе.
Футболисты Краснодара Александр Мартынович, Виталий Калешин и Роман Широков (слева направо) радуются победе
"Краснодар" набрал 44 очка и вышел на второе место в чемпионате.

4 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПетербургский "Зенит" нанес поражение грозненскому "Тереку" и оторвался от занимающего второе место в турнирной таблице "Краснодара" на 10 очков.

На фото: полузащитник "Терека" Кану (справа) и форвард "Зенита" Саломон Рондон.
Игровой момент матча Терек - Зенит

5 из 22
Встреча, прошедшая на "Ахмат-Арене" в Грозном, завершилась http://rsport.ru/football/20150408/821667876.html target=_blank>со счетом 2:1
6 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ составе "Зенита" голы забили Олег Шатов (29-я минута) и Саломон Рондон (58-я), у грозненцев на 16-й минуте отличился Андрей Семенов.

На фото: главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш (справа) и защитник "Зенита" Николас Ломбертс.
Главный тренер Зенита Андре Виллаш-Боаш (справа) и защитник Зенита Николас Ломбертс

7 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Зенит" с 54 очками лидирует в чемпионате России.

На фото: футболисты "Зенита" Хави Гарсия (слева) и Олег Шатов радуются победе.
Футболисты Зенита Хави Гарсия и Олег Шатов радуются победе
"Зенит" с 54 очками лидирует в чемпионате России.

8 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" одержал победу над столичным "Торпедо" http://rsport.ru/football/20150408/821707127.html target=_blank>со счетом 2:0
Полузащитник Локомотива Мануэл Фернандеш (справа) и хавбек Торпедо Далибор Стеванович
9 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа 45-й минуте за агрессию в отношении полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова был удален защитник "черно-белых" Владимир Рыков.

На фото: полузащитник ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов (на газоне) и защитник ФК "Торпедо" Владимир Рыков.
Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов (снизу) и защитник Торпедо Владимир Рыков

10 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Локомотив" победил впервые за последние четыре матча, в его активе стало 38 очков, он располагается на шестой строчке в турнирной таблице.

На фото: защитник ФК "Локомотив" Ян Дюрица (справа) и нападающий ФК "Торпедо" Угу Виейра.
Игровой момент матча Локомотив - Торпедо

11 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкУ "Торпедо" осталось 19 очков, оно занимает 14-е место.

На фото: полузащитник ФК "Локомотив" Александр Самедов (слева) и защитник "Торпедо" Иван Франьич.
У "Торпедо" осталось 19 очков, оно занимает 14-е место.

12 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМосковское "Динамо" нанесло поражение столичному ЦСКА и одержало первую победу в последних четырех матчах чемпионата России по футболу.

На фото: полузащитник ЦСКА Георги Миланов (второй справа) выполняет штрафной удар.
Игровой момент матча ЦСКА - Динамо

13 из 22
14 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ составе "Динамо" авторами голов стали Алексей Ионов (9-я минута) и Балаж Джуджак (24-я), у армейцев на 15-й минуте отличился Георгий Миланов.

На фото: полузащитники ЦСКА Роман Ерёменко, Понтус Вернблум и "Динамо" Балаж Джуджак и защитник ЦСКА Марио Фернандес (справа налево).

15 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКоманда Станислава Черчесова, в предыдущих трех матчах премьер-лиги набравшая одно очко, с 39 баллами поднялась на четвертое место в турнирной таблице, ЦСКА (43) идет третьим.

На фото: футболисты "Динамо" радуются забитому голу.
Игроки Динамо празднуют гол

16 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТульский "Арсенал" одержал победу над московским "Спартаком" в домашнем матче.

На фото: форвард "Спартак" Денис Давыдов (слева) и полузащитник ПФК "Арсенал" Младен Кашчелан.
Форвард Спартак Денис Давыдов (слева) и полузащитник ПФК Арсенал Младен Кашчелан
Тульский "Арсенал" одержал победу над московским "Спартаком" в домашнем матче.

17 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в четверг на стадионе "Арсенал" в Туле, завершилась в пользу хозяев http://rsport.ru/football/20150409/821928779.html target=_blank>со счетом 1:0
Вратарь ФК Спартак Артём Ребров
18 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАвтором победного мяча в компенсированное ко второму тайму время стал Дмитрий Смирнов.

На фото: вратарь ФК "Спартак" Артём Ребров (в центре).
Игровой момент матча Арсенал - Спартак
Автором победного мяча в компенсированное ко второму тайму время стал Дмитрий Смирнов.

19 из 22
20 из 22
21 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ заключительном матче тура футболисты "Ростова" нанесли поражение "Уфе". Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась http://rsport.ru/football/20150409/821956090.html target=_blank>со счетом 2:0
Сотрудник правоохранительных органов во время матча 22-го тура чемпионата России по футболу