Рейтинг@Mail.ru
Боксер Трояновский заявил, что в бою с Шахназаряном защищался не лучшим образом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Трояновский заявил, что в бою с Шахназаряном защищался не лучшим образом

Читать в
Российский боксер Эдуард Трояновский заявил, что в титульном бою против своего соотечественника Айка Шахназаряна пропустил слишком много ударов.

МОСКВА, 11 апр - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Российский боксер Эдуард Трояновский заявил, что в титульном бою против своего соотечественника Айка Шахназаряна пропустил слишком много ударов.

Трояновский в пятницу нокаутировал Шахназаряна в восьмом раунде боя за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской ассоциации (IBO). Трояновский остается непобедимым на профессиональном ринге, одержав свою 21-ю победу (18 нокаутом).

"Бой был не так прост, поэтому думать мне приходилось только о том, как выиграть, и пришлось приложить немало усилий, чтобы добиться победы, - сказал Трояновский журналистам. - С защитой немножко не получилось, пропустил больше ударов, чем хотелось бы. Я согласен, что Айк очень непростой соперник и в ближнем бою очень хорош, хочу поблагодарить, что дал мне возможность стать чемпионом мира".

"У нас был план перевалить бой во вторую половину, чтобы уже там предпринимать какие-то активные действия, так что пришлось немножечко терпеть. Еще много над чем предстоит работать, рассматриваю разные варианты", - добавил боксер.

Также Трояновский поделился впечатлениями от боя Дениса Лебедева против француза Йоури Каленга, в котором россиянин защитил свой титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе, победив по очкам.

"Бой был непростой, Денису пришлось серьезно поработать, чтобы выиграть. Мое мнение, что ему есть над чем работать, к чему стремиться, так что будем работать вместе. Думаю, он готов к более серьезному сопернику, чем Каленга", - отметил Трояновский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала