"Денвер" уступил "Далласу" во 2-м овертайме матча НБА, несмотря на 47 очков Галлинари - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

© AP Photo / Tony GutierrezДирк Новицки
Дирк Новицки

МОСКВА, 11 апр - Р-Спорт. "Даллас Маверикс" нанес поражение "Денвер Наггетс" в затяжном матче регулярного чемпионата НБА, в котором команды набрали 287 очков на двоих.

Встреча в Денвере завершилась победой гостей во втором овертайме со счетом 144:143 (35:27, 38:25, 20:37, 28:32, 13:13, 10:9). Самым результативным у "Далласа" стал Дирк Новицки (25 очков), а в составе "Наггетс" выдающийся матч провел Данило Галлинари - на счету итальянского форварда 47 очков. Кроме того, три игрока "Денвера" отметились дабл-даблами: Уилсон Чендлер (20 очков+11 подборов), Тай Лоусон (19 очков+18 передач), Джей Джей Хиксон (14 очков+12 подборов).