Рейтинг@Mail.ru
Волейболистам "Динамо" в финале Кубка ЕКВ не хватало эмоций - Маричев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистам "Динамо" в финале Кубка ЕКВ не хватало эмоций - Маричев

Читать в
Волейболистам московского "Динамо" не хватало эмоций в ответном матче финала Кубка ЕКВ против итальянского "Трентино", заявил главный тренер "бело-голубых" Юрий Маричев.

МОСКВА, 11 апр - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Волейболистам московского "Динамо" не хватало эмоций в ответном матче финала Кубка ЕКВ против итальянского "Трентино", заявил главный тренер "бело-голубых" Юрий Маричев.

Ответный матч, прошедший в субботу во дворце спорта "Динамо", закончился со счетом 3-1 в пользу гостей, а в "золотом сете" успех праздновали москвичи 15:12, выиграв турнир во второй раз в истории. В первой игре динамовцы были сильнее 3-1.

"В Италии у нас матч получился хороший, на выезде мы сыграли даже чуть больше своих возможностей, отдали очень много сил и эмоций, - сказал Маричев журналистам. - И в связи с тем, что такой маленький перерыв между играми, нужно было эти эмоции восстановить, и их не хватало. Я настраивал команду, что будет очень тяжелая игра. "Трентино" неспроста идет на первом месте в чемпионате Италии. Они хотели доказать, что дома проиграли случайно".

"Немножко эмоций и свежести не хватало, график у нас очень сложный, учитывая, что перед этим мы играли в плей-офф с Казанью и на следующий день улетали в Тренто. Так что было тяжело как в физическом, так и в психологическом плане. Ребята проявили сегодня характер. Несмотря на какие-то ошибки, было видно, что они хотят выиграть. Ошибки были где-то объективные, да и четвертую партию мы могли закончить в свою пользу, но это спорт, везет сильнейшему", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала