Рейтинг@Mail.ru
Золотые медали на шее партнеров важнее личной награды - волейболист Круглов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Золотые медали на шее партнеров важнее личной награды - волейболист Круглов

Читать в
Диагональный московского "Динамо" Павел Круглов, признанный самым ценным игроком (MVP) финала волейбольного Кубка ЕКВ, заявил, что победа команды для него гораздо важнее личной награды.

МОСКВА, 11 апр - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Диагональный московского "Динамо" Павел Круглов, признанный самым ценным игроком (MVP) финала волейбольного Кубка ЕКВ, заявил, что победа команды для него гораздо важнее личной награды.

Волейболистам "Динамо" в финале Кубка ЕКВ не хватало эмоций - Маричев >>>

"Динамо" во второй раз в истории выиграло Кубок ЕКВ. Ответный матч финала, прошедший в субботу во дворце спорта "Динамо", закончился со счетом 3-1 в пользу итальянского "Трентино", а в "золотом сете" успех праздновали москвичи 15:12. В первой игре динамовцы были сильнее 3-1. Круглов набрал по 26 очков в каждой из игр.

"Эмоций сейчас нет никаких, настолько нервная игра получилась, очень много сил отдали, и получилось действительно захватывающее зрелище, - сказал Круглов журналистам. - Надеюсь, всем игра понравилась, сейчас успокоиться надо немножко. Очень рад победе, а личная награда не так важна, потому что всем повесили золотую медаль, и это намного важнее".

В четвертой партии Круглов мог принести своей команде победу в турнире, но неудачно атаковал на матчболе москвичей.

"Конечно, злился, нужно было забивать этот мяч. Если бы матч из-за этого мяча повернулся в другую сторону, то я, наверное, не простил бы себе этого, - отметил волейболист. - Такие мячи запоминаются, потом коришь себя очень долго. Хорошо, что все сложилось так, все собрались и все-таки выиграли. Сами создали себе проблемы и потом героическим образом их преодолевали".

Круглов также добавил, что команда готова сыграть в Лиге чемпионов, которую в этом сезоне выиграл казанский "Зенит". "Конечно, хотелось бы сыграть в Лиге чемпионов, там соперники уровнем повыше, здесь не так много сильных команд было. Если "Зенит" и "Динамо" побеждают на европейской арене, то это говорит о силе нашего чемпионата, что очень здорово", - добавил Круглов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала