Рейтинг@Mail.ru
"Барселона" не могла и представить, что пропустит после своей же ошибки - Энрике - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Барселона" не могла и представить, что пропустит после своей же ошибки - Энрике

© Фото : AP Photo/Riccardo De Luca, FilЛуис Энрике
Луис Энрике
Читать в
Дзен
Футболисты "Барселоны" не могли и представить себе, что пропустят гол от "Севильи" после своей же ошибки, заявил главный тренер каталонцев Луис Энрике.

МОСКВА, 12 апр - Р-Спорт. Футболисты "Барселоны" не могли и представить себе, что пропустят гол от "Севильи" после своей же ошибки, заявил главный тренер каталонцев Луис Энрике.

В субботу "Севилья" сыграла вничью с "Барселоной" в матче 31-го тура чемпионата Испании, уступая по ходу матча со счетом 0:2. Встреча в Севилье завершилась со счетом 2:2.

"У нас был хороший первый тайм, за исключением тех пяти минут, когда мы развалились. Вторая половина матча прошла в равной борьбе, никто не был лучше, мы сделали одну ошибку. У нас было ощущение, что мы сможем забить третий гол, но и что пропустить мы можем. Мы не могли себе представить, что пропустим гол таким образом: после собственной ошибки", - цитирует Энрике официальный сайт "Барселоны".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    3-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Северсталь
    СКА
    1
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Витязь
    Динамо Минск
    1
    0
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала