Рейтинг@Mail.ru
ФК "Крылья Советов" не получал официальных предложений по форварду Яховичу - Циклаури - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Крылья Советов" не получал официальных предложений по форварду Яховичу - Циклаури

Читать в
"Крылья Советов" не получали официальных предложений о продаже форварда Адиса Яховича ни от одной из команд, сообщил "Р-Спорт" заместитель генерального директора самарского футбольного клуба Зураб Циклаури.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 апр - Р-Спорт, Артем Лисовский. "Крылья Советов" не получали официальных предложений о продаже форварда Адиса Яховича ни от одной из команд, сообщил "Р-Спорт" заместитель генерального директора самарского футбольного клуба Зураб Циклаури.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Яхович по окончании сезона продолжит карьеру в немецком "Фрайбурге". Македонский нападающий перешел в "Крылья Советов" осенью прошлого года из хорватской "Риеки", подписав трехлетний контракт. В сезоне-2014/2015 Яхович провел 15 матчей, в которых забил 9 голов.

"На сегодняшний момент официальных предложений по Яховичу в наш клуб не поступало. Без сомнения, я думаю, что такие предложения будут, если он продолжит играть так же, как в летне-осенней части сезона. Мы знаем, что это футболист с большим потенциалом, и такие предложения будут. Но на сегодня официальных предложений нет", - сказал Циклаури.

Он подчеркнул, что если предложения о продаже Яховича поступят, то клуб будет готов их рассмотреть.

"У Яховича действует контракт с "Крыльями" чуть больше двух лет. Конечно, мы заинтересованы в том, чтобы этот футболист продолжил играть за нас. Но если будут поступать выгодные предложения из клубов, где он будет прогрессировать как футболист, мы эти предложения будем рассматривать. Все имеет свою цену. Если предложение устроит нас, а футболист получит возможность прогрессировать, мы пойдем игроку навстречу", - заметил Циклаури.

Он ответил на вопрос, поступают ли в "Крылья Советов" предложения о продаже других игроков. Ранее в СМИ упоминалось, что полузащитник Денис Ткачук может продолжить карьеру в санкт-петербургском "Зените". "Официальных предложений у нас пока нет. С лета, когда мы начали работать в клубе, мы ориентировались на молодых российских талантливых футболистов. Такая группа игроков у нас есть, они будут прогрессировать и в дальнейшем, если будут играть в премьер-лиге", - добавил Циклаури.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    81
    83
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    26
    15
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала